Искусство женского образа - Страница 7 - 7

Искусство женского образа

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер



    Админша забраковала исходный замысел темы "Искусство быть женщиной", дескать она для закрытого раздела, которого ещё нет. Поэтому убрал свои нецензурные умозаключения) Получилась галерея "Искусство женского образа", это Vivka из Лос-Анджелеса, сама по себе не очень милая, но образы её преображали в диву. Когда-то.
    За топовую картинку большое спасибо Ильинской.

    СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ:


     
    СЕРВИС
  2. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Вы не понимаете, что такое женщина в вас и путаете женщину с какой-то чушью.
    Спасибов, по большому секрету тебе скажу. Никому не рассказывай. То, что вы, мужчины (но не все, а достаточно большая часть. Малая часть - это умные мужчины)) видите в женщинах, на самом деле полное очковтирательство, производимое нами, женщинами (но не всеми, а достаточно большой частью. Малая часть - это которые дуры)
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Дамка в техно-ауре не чета "кухонной курице" и "цветочной фее", двойному фи от самца эпохи НТР.
    Любопытно, что проводницы поездов меньше возбуждают, хотя, в сущности, аналог. Поезда слишком низменные, и низменность на виду? Или такого отбора нет, или я не знаю что. Проводница поезда тоже романтично.
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Критик, стесняюсь спросить, а ты на самолетах часто летал?
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

    В детстве, но помню) А на поезде ездил 15 лет назад, в Москву. И не могу удержаться - на какие деньги летать и ездить) У нас типичные зарплаты 6-7 тыс. рублей, людям едва хватает на какую-то одежду. Это у кого работа есть.
    Ты имеешь в виду, что стюардессы отнюдь не воздушные создания, служба у них суровая? И никакой романтики)
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Ты имеешь в виду, что стюардессы отнюдь не воздушные создания, служба у них суровая? И никакой романтики)
    почти именно это я и имела ввиду.
    Я вот никогда не была на Занзибаре. Но посмотрела несколько фильмов о нем. И о природе, и об устройстве социальном в тех местах. Но если что я и смогу рассказать о Занзибаре - то только высмотренное в этих фильмах и вычитанное в нескольких статьях. Но Занзибара самого я ж в глаза не видела!
    Так у тебя со стюардессами. Как у меня с Занзибаром.


      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    У нас типичные зарплаты 6-7 тыс. рублей,
    Размер МРОТ законодательно установлен статьей 1 Федерального закона от 19.06.2000 № 82-ФЗ. Согласно Федеральному закону от 28.12.2017 № 421-ФЗ, с 1 января 2018 года МРОТ в России равен 9 489 рублей.
    У вас что, все поголовно работают на полставки или на две трети ставки? Законодательно оплата труда не может быть на предприятии ниже МРОТ. Или у вас там о законодательстве никто слыхом не слыхал и чухом не чухал?
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Так у тебя со стюардессами. Как у меня с Занзибаром.
    Наверное
    Хотя почти всю информацию и дезинформацию имеем со стороны, 99,99999%. На своём опыте 0,00001%. Поэтому каждый человек - сказочный мир, сам себе нафантазировал, по мотивам причудливого сочетания услышанных инф. Это ведь рандомная штука.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    законодательно установлен
    Точно марсианка
    Путин издал указ жить хорошо
    А вообще, к слову, внеземные цивилизации интереснейшая тема, и мне обидно, как её затаскали, обыдлили, обжарили и опошлили.
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    На своём опыте 0,00001%.
    ну звиняй, если у тебя так Ничем помочь не могу.
      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    каждый человек - сказочный мир, сам себе нафантазировал, по мотивам причудливого сочетания услышанных инф.
    Меня бы с работы выгнали за такую сказочность.
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    К 20-25 годам женщины неисправимо испорчены и упрощены
    Любопытствую, а что происходит с женщинами к 30-35, далее к 40-45, ну и к 50-55, 60-65? Или там уже всё равно?
    Упрощаются до состояния амёбы?
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

    Цитата из прошлой жизни, больше не моя) Тогда бы ответил, что после 20 у баб нифига не происходит. Обычно. Какие получились, такие и будут лет 30-40. По мере ухода молодости и убывания сексапильности меняется психика, исчезают женские достоинства, а недостатки остаются и уже ничем не компенсированы. Но это всё до 20 заложено, и прежде всех родители виноваты.
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
  11. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    исчезают женские достоинства
    а женские достоинства это что? А то моему благоверному это ум и благостность нрава, а соседу - сиськиписьки, в смысле внешние параметры.
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

    Твой благоверный привирает в целях заслуженного комплимента) Ум не женское достоинство, а человеческое вообще. А женские именно вид, эстетика, половые признаки, голос, движения как следствие конституции и т. д.
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    А женские именно вид, эстетика, половые признаки, голос, движения как следствие конституции и т. д.
    тогда я могу считать, что вид, эстетика, половые признаки, голос, движения как следствие конституции и т. д..никоим образом не могут быть мужскими достоинствами? Ибо они именно женские.
    ну и какбэээ умная баба, пардон, женщина, явление не особо женщинам присущее. Оно больше чисто человеческого свойства, т.е. восхищаться умной женщиной смысла не имеет?
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

    Не понимаю, чего хотите. Ум не женское достоинство, а человеческое вообще. Женские достоинства - именно женский вид, женская эстетика, женские половые признаки, женский голос, особые движения как следствие женской конституции и т. д. Наверное мужские достоинства - мужественный вид, эстетика, свои половые признаки, движения, поведение самца и т. д., но это к геям, они пояснят лучше. Меня не интересует.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    восхищаться умной женщиной смысла не имеет?
    Восхититься таким образом невозможно) Восхищаясь умом, восхищаешься умным человеком, отношения к полу не имеет. Восхищаться женщиной как женщиной - это восхищаться женскими качествами в ней, а не мужскими качествами в ней и не общими качествами в ней.
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
  15. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Женские достоинства - именно женский вид,
    ну какбээвот... женский вид. И вроде даже ничего себе вид. С эстетикой. Только всё равно мужик

     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ну звиняй, если у тебя так Ничем помочь не могу.
    У тебя тоже, и тоже не могу помочь) С пелёнок до сейчас наша инфа не инфа, а вера по сути. Я атеист) Например, школьная программа: ты что, видела электрон, помнишь татаро-монгольское иго? Нет, всё это и почти всё другое знаешь "с чужих слов".

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Восхищаться женщиной как женщиной - это восхищаться женскими качествами в ней, а не мужскими качествами в ней и не общими качествами в ней.
    Фантазия Пшеницыной не в ту степь, и все мужчины форума пытаются ей объяснить, почему любят женщин
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    и все мужчины форума пытаются ей объяснить, почему любят женщин
    А оно ей надо?
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

    Пшеницыной не грех узнать, почему её ценим. Лишних знаний не бывает (c) Потому что верный друг, любознательный человек, оригинальный собеседник. Её энергетика соблазняет интересом к жизни, обалденное женское качество. Это за что ценим. А за что любим да, не хочешь - не знай)
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
  19. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Oblomoff, постановка была какая? Объяснить Пшеницыной, за что мужчины любят женщин. А не за что любят Пшеницыну Пшеницыной по самые уши хватает той любви, что на ее долю перепало и выпало за все ее почти достойно прожитые годы. А что там другим женщинам - так пусть их любят как любится, мне-то оно зачем? К чему мне сии объяснения. Ибо у каждого мужчины свое.
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    у каждого мужчины свое
    Спасибо за комплименты мужчинам) Не знаю, у каждого или нет, а тока дамам его не скажешь - в подобном глобализме... Ну слишком, ну очень ане универсальные(( Женщина любит то, к чему привыкла, а мужчина то, что сам придумал. Поэтому необычная дама - феномен, достойный восхищения, а необычный дядя просто изгой, без феномена. Вот бы им пересекаться...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Пшеницыной по самые уши хватает той любви, что на ее долю перепало и выпало за все ее почти достойно прожитые годы.
    И что, неинтересно понять истокиs? Жаба душит посоветовать? Почему тебе много любви перепало, а другим нет? Как этим одиноким женщинам измениться, чтоб их тоже любили и кто-то появился рядом?
     
    СЕРВИС
  21. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Как этим одиноким женщинам измениться, чтоб их тоже любили и кто-то появился рядом?
    Так и мужчин одиноких это касаемо. Самим любить.
    Беда в том, что некоторые и дамы, и господа не умеют любить. Любить - это же труд души помимо удовольствий и страстей. Вот как дело до этого труда души доходит - так сразу облом. Влом его проявлять.
     
    СЕРВИС
Зигмунд Фрейд

МАССОВАЯ ПСИХОЛОГИЯ И АНАЛИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО "Я"
Стадный инстинкт


Обширные связи и частые аффекты поясняют отсутствие у индивида самостоятельности и инициативы, однородность его реакций с реакцией других и адаптацию к уровню массы, низкому по определению. Масса как целое показывает нам больше: черты ослабления интеллектуальной деятельности, безудержность порывов, неспособность к умеренности и отсрочке, склонность к отводу эмоций через действия, регресс психики к более ранней ступени, которую мы привыкли находить у дикарей и детей.
Эмоциональное побуждение и личный интеллектуальный акт "стадного индивида" слишком слабы, чтобы проявиться отдельно и ждут заверки повторением со стороны других. А сколько этих феноменов зависимости узаконено в конституциях, как мало там оригинальности и личного мужества, насколько индивид находится во власти предрассудков и т. п.. Загадка суггестивного влияния разрастается, если признать, что влияние исходит не только от вождя, но ещё и от каждого индивида на каждого индивида. Правда сущность массы без учёта вождя недоступна пониманию. Для него стадный инстинкт вообще не оставляет места, хотя как овцам без пастуха.
Корпоративный дух и т. д. не отрицают своего происхождения из первоначальной зависти. Социальная справедливость означает, что во многом себе отказываешь, чтобы и другим нужно было себе в этом отказать. Требование равенства есть корень социальной совести, и, неожиданным образом, проявляется у сифилитиков в их боязни инфекции. Ужас этих несчастных соответствует их бурному сопротивлению - бессознательному желанию заражать других, так как почему им одним надлежало заразиться, а другим нет?
Возникновение социального чувства имеет характер идентификации и настойчивого требования уравниловки, которое относится к овцам, а не к вождю - масса хочет единовластия над собой. Множество идентифицированных равных и один главарь - вот ситуация, типичная в жизнеспособной массе.
Итак, мнение Троттера (человек животное стадное) мы уточняем: животное орды с её главарём.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)