Там, где свет... - Страница 21 - 7

Там, где свет...

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Евгений, пардон мой клатчский, но на кой хрен вообще Хоху юзать? он давно, уже лет 10, как исчерпал себя. Всё равно за версту несет, кто под ним пишет. Ну и смысл? Только что он тебе дорог еще с тех времен?

     
    СЕРВИС
  2. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




  3. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

    Интересно, какие у картин исходники. Это воду фотографировала, зыбь на воде?
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Нет, это не вода не зыбь на ней. Это макросъемка. Гель для суставов "Найз" на зеркале. Зеркало на окне под ярким солнцем.
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Пш....отстань от Хохи....он может выудить самое сокровенное....
    Самое ценное и остаться инкогнито.....я люблю Хоху.

    © Маугли


     
    СЕРВИС
  6. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Пш....отстань от Хохи
    Может не столько против Хохи она, сколько Обломова не хватает?
    У них давние отношения. Пшеничка добрая и всё ему прощает, а он такая сволочь
    Хохой пишет не 1 Oblomoff, мы пополам стараемся. И вообще любой может...
    Но раз такое дело, давайте референдум. Мнение Бронникова и Пшеницыной понятно. У Критика, свободы, Спасибова и west-а жизни сложные, но Оттоманку любят и приходят по первому зову. Всех сейчас и позову! Делаю новые релизы, на днях будут, и форум дочитаю к тому времени... Им вопрос: Хоха нужен или нет? Забавляет или раздражает?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7

    Ух ты, какая фотка! Это ведь Анаконда справа? Недавно видела её фоту 2017 г. в инете, она там блондинка бескомпромиссная) Завидую, мне Генька не даёт, сказано сволочь! А мне это надо...
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Ну она про блондинистость мечтала еще когда мы с ней по Израилю гоняли. Тогда было что-то типо мелирования,
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Может не столько против Хохи она, сколько Обломова не хватает?
    а нафига тут вообще форум? Сделал бы портал с раритетами, уж музей так музей. Мне Бронникова даже жалко. Я ж тут как бабушка-смотрительница, на стульчике в уголочке. А он со мной, как с полноценной
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Мне Бронникова даже жалко....Я ж тут как бабушка-смотрительница, на стульчике в уголочке. А он со мной, как с полноценной
    Опять прибедняешься, да?
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    приходят по первому зову
    Почта вещь не очень оперативная... Это я пай-девочка, слежу, а Спасибов 2 раза в месяц заглядывает, и то дай бог. Отправила ему сообщение, но, думаю, спит уже, хоть и сова)

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Хоха нужен или нет?
    Да вы что, Хоха уникальный фрукт и украшение сайта, бестия, прикольный, стильный и креативный. И донжуан)) И сама идея шикарная, и "воплощение".
    Я бы ещё сделала Пшеницыну админом какого-нить цивильного форума на месяц-другой. Тогда поймёт, что администратор не может и не имеет права писать 2/3 из того, что хотел бы. Это как дипломат, "трижды подумает, прежде чем промолчать". Пшеничка, не будет Хохи - останешься вообще без Обломова.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    она про блондинистость мечтала
    Это даже философия иногда. У меня одноклассница сразу после школы облондинилась и с этого наркотика не слезла) Волосы были очень хорошие, теперь очень плохие и максимум половина осталась... Поэтому стрижка всё короче и короче На счёт поглупения может и да, как-то влияет. Не прямо, конечно, зато явно.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а нафига тут вообще форум?
    Форум-то есть и очень хороший, но темп общения grave. Людей не хватает, и ноту Пшеницыной подписываю
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  11. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    спит уже
    Разбудился, покой нам только снится))
    А-а-а! Вандализм, большевизм, путинизм, руки прочь от народного достояния! Хоха для сайта как Барков для России, целый уровень оттоманской культуры)) Ещё держит Пшеницыну в рамках приличия и форме Пшеницына, не будет Хохи - станешь меньше, он как элементы образа. Бронников точно заметил, Хоха помогает каждому общаться интересней. Не ожидал от тебя склонности к суициду (
    Всё, пошёл досыпать)
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    приходят по первому зову. Всех сейчас и позову!
    не надо. Не надо, чтобы шли по зову. Не приходят сами, значит не надо, значит
      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    жизни сложные
    не нужно никого звать.
    это ресурс для лентяев. Зашел, взял нибудь что самому нужное, ушел. И Обломоff с чувством глубокого удовлетворения, что у него что-то есть, кому-то хоть как-то нужное. Кунсткамера. Не хочу больше быть экспонатом. С Хохой в качестве бесплатного приложения.
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

  14. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    У Критика, свободы, Спасибова и west-а жизни сложные
    Да нет, у меня несложная, а невыносимая лёгкость бытия. По сравнению с Северной Кореей))

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Хоха нужен или нет? Забавляет или раздражает?
    Меня забавляет, по-моему нужен.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Не приходят сами, значит не надо
    Прихожу, читаю, надо. Я мало скачиваю, не это привлекает, в основном.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Не хочу больше быть экспонатом.
    Классика бессмертна) Не хочу быть столбовою дворянкой, а хочу быть вольною царицей. Не хочу быть вольною царицей, а хочу быть владычицей морской) Или чего хочешь? Кто-то кому-то здесь мешает реализовать свои желания? Хоха мешает?))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Не беспокойся
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Надо спросить у Пшеницыной, чего она хочет...
    По моему что то случилось..

    Если я виновник, Пшеничка, ты должна знать,что ты очень чуткий собеседник...
    Кроме тебя, ни кто со мной не говорил так долго..
    Ну, правда.....ты хорошая....

      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    Да нет, у меня несложная, а невыносимая лёгкость бытия. По сравнению с Северной Кореей))
    В чём она проявляется?
    Ну,так чтобы можно было сравнивать с С.Кореей...
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Надо спросить у Пшеницыной, чего она хочет...
    По моему что то случилось..
    Ты такой любитель женщин, а удивляешься закатанной сцене... Пшеницына тут как в санатории, это обычный каприз, или какой-то план имеет. На счёт женских капризов мы ничего не можем поделать, а на счёт коварства не наша забота. Я немного пообщался с Обломовым, этот господин делает как считает нужным. Да, наверное готов многое для Пшенички сделать, но смежно, заодно, а не вместо своих целей. Поэтому не беспокойся, хуже Оттоманка не станет, но может чего-то добавиться, не в ущерб.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    В чём она проявляется?
    Налаженная бытовуха засосала до апатии к остальному, вроде ничего больше и не надо. Всё до того само-собой, что кажется лёгким и живёшь на автомате. Вернее как автомат. Налаженная бутовуха, наверное, хорошо, а что больше ничего не хочется, видимо, катастрофа. В каком возрасте начинается старость?
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Старость начинается,когда всё воспринимаешь серьёзно,критически...

    А бытовуха.........это когда делаешь ежедневно одно и тоже....
    Я боролся с ней.....не сказать ,что шибко удачно....но и не сдался...
    Когда надоедает бороться, хочется бытовухи...
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

      Было сказано:
    Антифорум 7
    По моему что то случилось..
    И я не понимаю. Может она имеет в виду обмен любезностями? Что не будет путинские речи толкать, а за это Хоху выгнать? Но обратили её внимание на политику именно в заботе, о комфортной среде общения для Пшеницыной. Нам Путин до фонаря, что есть, что нету... Если тебе важно, хоть за Брежнева агитируй.
    А если неприятен Хоха, с нашей стороны всегда пожалуйста. Хохой может писать любой, и за всех обещать не могу, но мы с Ильинской уже не будем с тобой общаться таким образом. Хоха не станет отвечать Пшеницыной, читать её, даже упоминать. Ну и ты не обращай на него внимания Да?
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
  19. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    мы с Ильинской уже не будем с тобой общаться таким образом.
    Отец родной, сделай милость! Со мной - ну будьте самими собой.
    *только всё равно не понимаю смысла писания Хохой, когда за версту видно, что пишет Обломоff или Оля* *в чем суть интриги?*
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




Фридрих Ницше

ВЕСЁЛАЯ НАУКА.
О благородстве


Вкус натуры значимой ценит исключения, которые остальных не трогают и выглядят лишёнными сладости; у этой натуры своя мера стоимости. Она не полагает в идиосинкразии вкуса эту меру, даже принимает личные понятия за общезначимые и так упирается в тупик. Она верит, что подобная шкала (неявно) присуща многим людям, а вера исполняет её пыла и красноречия.
Сознательность - позднейшая ступень развития органического, поэтому наиболее недоделанное и немощное в нём. Не будь смирительная рубашка инстинктов сильнее, человечество погибло бы от извращённых суждений и бредов наяву. Люди мнят себя уже сознательными и прилагают мало усилий к тому, чтобы ими стать. Новая и едва ли ясно различимая цель - усвоить знание и сделать его инстинктивным. Покуда мы усваивали заблуждения, на которых наша сознательность и покоится.
Мы не имеем античного благородства, т. к. не имеем понятия об античном рабе. Грек находил между собой и рабом чудовищное количество промежуточных ступеней, а мы привыкли к учению о равенстве, хотя и не к самому равенству. Подневольное существо, лишённое досуга, не выглядит в наших глазах чем-то презренным, ибо мы и сами такие, по условиям общественного порядка. Греческий философ жил с тайным ощущением, что рабов намного больше, чем думают - каждый суть раб, если он не философ, и все они рабы философа. Ныне слово "раб", даже как сравнение, лишено полной силы.
Искать работу для заработка - в этом сходны почти все жители цивилизованных держав. Работа видится как средство, а не цель; оттого у них мало разборчивости, когда мерещатся барыши. Но бывают редкие люди, которые охотнее погибли бы, чем работали без интереса. Они оценивают работу не деньгами, а удовольствием, будь это даже тяжелейший, суровый труд. Иначе остаются решительными лентяями, игнорируя обнищание, бесчестье, опасность для здоровья и жизни.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)