Открытие Америки с Любовью - Страница 6 - 7

Открытие Америки с Любовью

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Что плохого в флирте? Тысячи лет вся Европа флиртовала) Для чего запрещают? Какая цель?
    1. Можно валить на деньги, они зло и всегда виноваты) Бизнесмены посчитали, какую экономию получат? Зануление полового интереса в условиях совместной работы м. и. ж., меньше отвлекаются)
    2. Можно валить на Мироздание и его спиральки. Сексуальная революция уже была, теперь сексуальная деградация, потом новый виток и повторение. Скорей бы, жалко Америку)
    3. Можно валить на баб, т. к. полно фригидных. Их бесит внимание мужчин, и они бескомпромиссны в этой злобе)
    4. Можно валить на предков и дурь былого. Нелепая идеология (феминизмы) требует маразматического насилия, чтобы её поддерживать.
    5. И наоборот, можно валить на светлое будущее. Исчерпание невосполнимых ресурсов, экологическая катастрофа, демографический апокалипсис? Нужны какие-то меры, и маssа натужно перемещается в сеть? Там её дешевле содержать, потребление на порядки меньше и экономятся остатки планеты. Например, не жгут бесценную нефть автомобилями, ездить никуда не надо, всё дома как виртуальная реальность. Гонят и сексом, любые методы хороши, когда времени мало? В инете флирта дофига, хочешь имитацию половой жизни - гоу туда.
    Перемещение человечества в виртуал неизбежно, и не очень долго ждать)
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
  2. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    Спасибо, я в тебе не сомневалась

      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    виртуал
    Там и старости нет как неизбежности, т. е. дряхлости. Люди сами выбирают имидж по душе и вживаются в него, станиславцы) Давнее ремесло актёра будет народным театром, Шекспир как Нострадамус) Тока он затырил идею у Петрония.
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    полно фригидных
    Могу рассказать, как у нас во глуши. Девушки относительно раскованные, но когда выходят замуж и рожают, становятся как их мамы. А если два ребёнка, ваще пенсионерки) И я бы стала такой, но "повезло". Сидит она как пень, а потом удивляется, почему карьера не идёт. Ну вот же твой начальник, ты хоть улыбнись ему, лохудра сушёная. Он же не насиловать тебя пришёл. Но такого, как в Израиле, где одеваются Пшеницына говорила во что, даже у нас нет, все держат фасон)
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  4. Аватар для Liubov

    Liubov Колумбия

    Наташа Ростова

    Даю советы даже если не просят

    не люблю плесень








    Немного дорожных фотографий . Всем привет!!!
     

    __________________
    Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты.
    Золотой телёнок
  5. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    Ух какие фотки! А я уже боюся угадывать... Liubov, это американское лето, или зима такая??
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для Liubov

    Liubov Колумбия

    Наташа Ростова

    Даю советы даже если не просят

    не люблю плесень

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Liubov, это американское лето, или зима такая??
    Хоха! Это весна !
     

    __________________
    Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты.
    Золотой телёнок
  7. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    Здорово. Но смотрю на эту фотографию:



    и не понимаю, чем они занимаются. Полей засеянных не видно, загонов для скота не видно, овечек не пасут...
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Liubov

    Liubov Колумбия

    Наташа Ростова

    Даю советы даже если не просят

    не люблю плесень

    Хоха привет ! Понятия не имею ....Может просто живут...
     

    __________________
    Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты.
    Золотой телёнок
  9. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    Америка - держава эмигрантов, наверное дело поставлено безупречно? Приехавшему человеку дают какое-то жильё, пособие, помогают освоить язык, найти работу? Он же ничего ещё не может и не знает... Или нету помощи? Liubov, тебе помогали?
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Liubov

    Liubov Колумбия

    Наташа Ростова

    Даю советы даже если не просят

    не люблю плесень

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Америка - держава эмигрантов, наверное дело поставлено безупречно? Приехавшему человеку дают какое-то жильё, пособие, помогают освоить язык, найти работу? Он же ничего ещё не может и не знает... Или нету помощи? Liubov, тебе помогали?
    Может и поставлено..... Я особо не интересовалась. Ничего просто так не дают.Всем приходится шевелиться самим . Изыскивать возможности, искать работу, жилье, интересоваться возможностями предоставления различного рода пособий..Учить язык итд ...Выкручиваются как могут. Мне только помогала моя семья. Главное найти работу и быть здоровым....остальное все само как то выруливается.
     

    __________________
    Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты.
    Золотой телёнок
  11. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Liubov:
    Антифорум 7
    Главное найти работу и быть здоровым....остальное все само как то выруливается.
    Когда нормальная работа и здоровье, можно и тут неплохо жить. Благополучие государства проверяется на тех, у кого этого нет...
    Liubov, как относятся к России обычные американцы? Типа империя зла? Или никак не относятся и даже толком не знают, где это?
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  12. Аватар для Liubov

    Liubov Колумбия

    Наташа Ростова

    Даю советы даже если не просят

    не люблю плесень

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Когда нормальная работа и здоровье, можно и тут неплохо жить. Благополучие государства проверяется на тех, у кого этого нет...
    Liubov, как относятся к России обычные американцы? Типа империя зла? Или никак не относятся и даже толком не знают, где это?
    Свобода! Не берусь обобщать, просто не знаю.У каждого в голове свои тараканы и жизненный опыт и багаж знаний.
    Думаю, что хорошо. Доброжелательный и приветливый народ . Чужая душа потемки...Нам бы со свой разобраться...
     

    __________________
    Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты.
    Золотой телёнок
  13. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Liubov:
    Антифорум 7
    Не берусь обобщать, просто не знаю.
    А новости по телевизору смотришь? Дискуссионные передачи? В каком тоне подаётся информация о России? В негативном?
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  14. Аватар для Liubov

    Liubov Колумбия

    Наташа Ростова

    Даю советы даже если не просят

    не люблю плесень

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    А новости по телевизору смотришь? Дискуссионные передачи? В каком тоне подаётся информация о России? В негативном?
    Не смотрю телевизор. Прости ....Благодаря интернету с этим нет проблем. У меня как то нет такой потребности.
    Да, они больше свои проблемы освещают. Негатива я не чувствую... наверно, потому, что языка не знаю
     

    __________________
    Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты.
    Золотой телёнок
  15. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

    Liubov, по-моему ты живёшь в небольшом городе или посёлке. Как там на счёт американского фолка, а именно кантри? Эти песни знают, любят, поют или нет? Скажем, по выходным собираются на площади послушать и подпеть? В кафешках играют кантри-музыканты? Тебе самой и твоим друзьям нравится кантри?
    Кому-нибудь на этом сайте нравится?
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    лично я по фолку российского розлива

     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    кантри?
    Кому-нибудь на этом сайте нравится?
    Что-то наше в этом есть. Мне запомнилась российская кантри-движуха, но заглохла как-то...
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Liubov

    Liubov Колумбия

    Наташа Ростова

    Даю советы даже если не просят

    не люблю плесень

      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    Liubov, по-моему ты живёшь в небольшом городе или посёлке. Как там на счёт американского фолка, а именно кантри? Эти песни знают, любят, поют или нет? Скажем, по выходным собираются на площади послушать и подпеть? В кафешках играют кантри-музыканты? Тебе самой и твоим друзьям нравится кантри?
    Кому-нибудь на этом сайте нравится?
    Здравствуй West! Разочарую, но в моем окружении нет таких фанатов. Не звучит кантри-музыка и на улице. "Кантри" - это не только направление в музыке, но еще и стиль жизни. Наверняка есть места, где эта добрая и весёлая музыка звучить. Кто ищет, тот находит и наслаждается . Музыкальный вкус - вещь сугубо субъективная.





     

    __________________
    Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты.
    Золотой телёнок
  19. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

    Хорошая подборка, особенно первые два ролика Кантри самый молодой фолк, и начинался уже на серьёзных инструментах с вековой эволюцией.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    лично я по фолку российского розлива
    По-моему это не российский и не фолк... зато на счёт разлива согласен)
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    По-моему это не российский и не фолк... зато на счёт разлива согласен)
    йоооо... Отава Ё обидится вусмерть
    это фолк, русский, и эта одна из самых интересных групп этого направления.
     
    СЕРВИС
Мишель Монтень

ОПЫТЫ
О самомнении


Люди, обычно, имеют завышенное мнение о себе. Причина заблуждений - самолюбие, влюблённый находит фантастические прелести у предмета своего обожания. А я мало себя ценю; мои недостатки ещё низменней типичных, и нет вообще ничего, удовлетворяющего мой же разум. То, что себе прощаю, извиняемо лишь потому, что вокруг полно ещё худшего, и оно всеми одобряетя.
Меня терзает идея, неотчетливый образ формы, сильно превосходящий ту, что применяю. Я не могу, однако, уловить её и как-то использовать. Да и сама идея, в сущности, посредственная.
Умею говорить сугубо о том, что продумано заранее. Мой французский сильно испорчен во всех отношениях варварством области, где я вырос. Чувствам неведома живость, правда они сильные и стойкие.
Я охотнее заболею, чем лишний раз ударю пальцем о палец. Не нуждаюсь ни в чём, помимо случайно перепавшего от божьих щедрот и полагаюсь на судьбу по такому правилу: "ожидать самого худшего и принимать любой результат".
Когда угрожает опасность, я думаю не столько о том, как избегнуть её, сколько о том, до чего, по сути, не важно, удастся ли мне её избежать. Скорее пущу дела прахом, чем изменю убеждениям ради успеха, ибо лицемерие и притворство ненавижу, они выдают раба и труса.
Поразительные и бесценные услуги оказывает нам память, без неё ум почти бессилен. Я, однако, лишён памяти начисто, ум неповоротлив и вял, малейшая помеха снижает его проницательность. Воспринимаю медленно и неотчётливо, но если, всё-таки, удалось что-нибудь уловить, понимаю глубоко.
Душа моя бездарна и невежественна в самых обыденных вещах, не знать которые буквальный стыд. Ещё не знаю, что правильно, ведь имеется немало доводов на пользу каждого мнения. Куда ни глянь, вижу убедительные аргументы, чтобы туда и пойти. Таким образом, я никуда не двигаюсь, раз не могу выбрать лучшее направление. Когда обстоятельства уже критические и надо на что-то решаться, отдаюсь воле течения и произволу судьбы.
Главное определение дурака - он не считает себя глупым. Мы готовы признать чужое превосходство в отваге, силе, опыте, красоте, но превосходства в уме мы никому не уступим. Я верчусь внутри себя и считаю мои взгляды неплохими, но кто же не считает хорошими и свои собственные?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)