Секс-бомбы - Страница 132 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    мля, я спросила только, как ты определяешь наличие такого желания. И всё. больше НИЧЕГО не спрашивала. Светится - в переносном смысле слова. В смысле где оно имеет место быть. Но у тебя с тонкостями языка трудности, ты переносных смыслов не улавливаешь.
    ты наэпистолярил всего чего только можно, что меня вообще не интересует, сделал какой-то вывод, что для меня может быть что-то открытием и... и всё.
    короче, мне даже неинтересно как лично ты это желание потрахаться у тетки определяешь. это я так, чисто разговор поддержать.
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Прости, ....иногда Бро. бывает до безобразия прямолинейным...а после безобразия ласковым и нежным...
    Если женщина сама лезет в кровать, значит она доверяет и желает...не так ли?
    А причины побудившие к такому шагу, могут быть самыми разными,
    от желания развлечься до желания забыться...может депресняк какой то давит , одиночество заколебало,
    строгие родители,а пойти некуда... Нет условий хотя бы элементарно побыть в комнате вдоём...
    С парнем поссорилась, с мужем разлад.... от- он меня бьёт, до - у него не стоит...
    Жизнь унылая и однообразная, а поговорить с кем нибудь хочется .....и т.д.


     
    СЕРВИС
  3. Аватар для ШАНТАЖ

    ШАНТАЖ постепенный

    Джеймс Бонд

    обожаю ультиматумы

    ненавижу остальное

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Желание
    Хотеть может и гей, но моего восхищения не вызовет. Если дама на вид как мужик, ну какая это секс-бомба? Бомба - это развитые женские признаки. Времена такие, что большой дефицит)

    Возможно мы ищем близкие души, совпадение интересов, это из другой оперы. Например, ты сильно озабочен, поэтому близки жаждущие женщины, ваши интересы совпадают.
    А мне ближе скромные.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    сексуальный голод
    Любое удовольствие притупляется, когда его слишком. Даже, говорят, из-за стола надо вставать с лёгким чувством голода. Наверно и половая диета полезная, много секса то же самое, что обжорство. Но где она, оптимальная порция)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    лесби на работе приклеилась
    Хочу понять лесбиянок. Они выбирают женщин, значит от мужчины желаемого не получают? Видимо деликатности, длительности и куннилингуса)
     
  4. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    С розовой не всё так просто ....на работе её все боялись, и парни и девки...и хозяева..
    Стиль общения будто 20 лет по тюрьмам чалилась....при малейшем споре могла накинуться с кулаками.
    Всё закончилось печально, хозяйка ювелирки долго задерживала зарплату, кормила завтраками ...
    Розовая пошла на разборки в её кабинет, слово за слово, в итоге побила хозяйку,
    вбежал сын на вопли матери, и ему всё лицо расколотила в кровь..
    Очень острое чувство справедливости и большое желание всё разрулить кулаками...
    Ну и с воспитанием конкретная просадка...

    А моя то дурочка, по простоте душевной видимо ляпнула ,что мы с ней уже неделю в ссоре и не разговариваем..
    До кучи, как это часто бывает у слабой половины человечества, нарисовала жесточайшего монстра..
    В тот день розовая пришла в гости с единственной целью - дать мне хорошей пиз..ы,
    но не той что с волосами, а которую дают ногами и руками...
    Но сразу поняла, что монстров тут нет , не было и быть не могло, что это очередной бабий трёп,
    успокоилась и молча потягивала пивасик.


      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    Любое удовольствие притупляется, когда его слишком. Даже, говорят, из-за стола надо вставать с лёгким чувством голода. Наверно и половая диета полезная, много секса то же самое, что обжорство. Но где она, оптимальная порция)
    Предлагаешь заходить на пол шишечки, чтобы никто шибко не кайфовал?
    -Прелестно,прелестно...

    Сравнение с обжорством вааще не корректно...
    Скорее секс это спорт, где сжигаются калории и где выкладываются по полной...
    Не любишь бегать по утрам?
    -Не беда, займись сексом с любимым человеком...
    Не любишь делать зарядку?
    - В опу зарядку! Лучшая метОда по разогреву организма это секс.
    Замучала зубная боль?
    -Мой тебе совет, трахнись...и боль отпустит...
    Жизнь скучна и однообразна? Надоело жить?
    -Познакомься с одинокой женщиной... желательно, которая долго сидела на сексуальной диете...
    Всё ещё в поисках своего идеала и никто не даёт?
    - Слезай с небес, займись сексом кому нравишься ты...

    Моделируй ситуацию...создавай условия для интимных отношений....будь всё время в тренде....




    это шантаж...
    а это конкуренция :




    И говорит он мне откровенно: "Мне нужно от Вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского".
    Я как про Достоевского услышала — подумала, грех не выпить и не переспать с таким интеллигентным человеком.
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 23.10.2020 в 21:58.
    СЕРВИС
  5. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Скорее секс это спорт, где сжигаются калории и где выкладываются по полной...
    Не любишь бегать по утрам?
    -Не беда, займись сексом с любимым человеком...
    Не любишь делать зарядку?
    - В опу зарядку! Лучшая метОда по разогреву организма это секс.
    Замучала зубная боль?
    -Мой тебе совет, трахнись...и боль отпустит...
    Жизнь скучна и однообразна? Надоело жить?
    -Познакомься с одинокой женщиной... желательно, которая долго сидела на сексуальной диете...
    Всё ещё в поисках своего идеала и никто не даёт?
    - Слезай с небес, займись сексом кому нравишься ты...

    Бронников, ты в следующий раз как в поликлинику пойдешь, пошукай нибудь какого дядьку с такой же записью в карточке, как у тебя. Я тебе гарантирую, найдешь замечательного единомыщленника и собеседника на предмет темы "Секс всему голова".
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Так и знал, что картинка с конкуренцией лишняя будет.
    Занимайся зарядкой....соль всё одно не пойдёшь одалживать...не твой уровень...
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    соль всё одно не пойдёшь одалживать...
    так я девка хозяйственная, у меня и соль, и хлеб, всё в закромах имеется
    чай не нибудь какая недотраханная, которая со всей округи соль домой тащит.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если женщина сама лезет в кровать, значит она доверяет и желает...не так ли?
    не так. простой недойоп всего лишь.
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Да всё просто....простой недоёп, простое одиночество, простой дефицит общения,
    простое желание, чтобы кто то приласкал, пожалел, поговорил...
    простое человеческое желание найти себе пару... поддержку и защиту...
    но всё сваливают на недоёп, озабоченность и прочую пургу.


     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Ржулия Добертс

    Ржулия Добертс похожа на галлюцинацию

    Лара Крофт

    бледнею

    бледные поганки

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    простой недоёп, простое одиночество, простой дефицит общения
    Некоторым образом недоёб и одиночество с дефицитом общения явления разноплановые. Первое является проявлением физиологии, особенностями организма. Гормональный фон, деятельность яичников, гипофиза с гипоталамусом, другие особенности. У одних это обычное состояние, практически норма для них. У других наоборот, проявляется как патология. Но медицинские исследования не установили прямой связи между отсутствием половой жизни и полового партнера с возникновением того самого состояния недотраха. Для его возникновения нужно определенное физиологическое состояние, а не морально-нравственное и социальное.
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    Бомба - это развитые женские признаки.
    я уже рассказывала на заре этой темы, что включается в понятие секс-бомба, но некоторым костромским свои понимания ближе в своем огороде.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Секс-бомба ,этот термин наверно применим к любой женщине с выдающимися формами.. Т.е. та женщина которая способна завести много мужичков разом,чтоб все до единого пускали слюни..
    в английском есть слово
    1. appeal – сущ., со значениями юридической апелляции, воззвания, мольбы.
    2. appeal – это также привлекательность, и притягательность

    в американском английском в начале 20 века второе значение сочеталось узами со словом sex и дало устойчивое словосочетание sex appeal, а затем и слово sexappeal. Изначально это было обозначение тех явлений, которые проявлялись актрисами в варьете и театрах бурлеска и применялось когда выдвигалось требование не допускать малолетних на слишком откровенные шоу с ярко выраженным сексапилом.
    burlesque - эстрадное представление с элементами стриптиза.
    к 30-40 годам 20 века носительницы этого самого сексэпила, т.е. актрисы самых различных жанров, и использующих его в полной мере, стали именоваться секс-бомбами. Применение такого слова в отношении женщины, хоть и владеющей такими навыками, но не принадлежащей к "богеме", было неприемлемым и считалось практически оскорбительным. И даже после второй мировой, когда нравы стали меняться, секс-бомбами по-прежнему именовали кинематографических див или звезд Бродвея, или героинь обложек журналов для взрослых. Именование сексбомбами уже в 70-е годы и позже женщин с сексапильным поведением было скорее проявлением некоторой иронии, констатацией факта, что она принадлежит к женщинам определенного рода, как то актрисы, стриптизерши, эскортницы ну и так далее. Т.е. у которых проявление сексэпила было положено им в силу профессии. Наличие пышных форм отнюдь не являлось обязательным.
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    но некоторым костромским свои понимания ближе в своем огороде.
    И двух суток ягода не может прожить без костромского огорода...
    Да...своё понимание о женской красоте, никак не завязанные со стереотипами голивудских режиссёров.
    Иной раз смешно становится, когда очередной М ищет себе барби с ногами от ушей и чтобы обязательно блондинко.
    Бро. было бы очень скучно жить , если бы все женщины , как яица с птицефабрики , были 90х60х90 одинаковые...
    А где загадка? Где изюминка? Где своя неповторимая красота?

    Могу ещё одно редкое качество назвать.
    Бро. например очень нравится, когда женщина поглаживает и обнимает...иногда просто так, а не потому что интим..
    Когда то даже считал, кто и сколько раз погладит и обнимет за сутки...
    Самые женственные и сексуальные гладят и обнимают чаще...они более заботливые...более чувствительные..
    Очень редкое качество, назовём его - умение ластиться ...ласковая как кошка...

    А Вы мне тут трёте про 5-й размер титек, что это мол и есть показатель сексуальной женщины..
    Смешно будет, когда женщины свой идеал выведут - пипка не менее 15см. должна быть, всё остальное нестандарт..
    Вот и вытягивайте своих Антошек и малышей, хоть в тиски зажимайте или к хирургам обращайтесь.
    Можно ещё молотком стукнуть....опухнет и станет большой....

    Штирлиц выпал с девятого этажа и чудом зацепился за балкон...
    Это чудо на следующей день распухло и мешало ходить...
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Интересная статистика , соотношение мужчин и женщин в мире.
    Любимые места Бро.,где женщин больше,чем мужчин...


     
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    И двух суток ягода не может прожить без костромского огорода...
    мне может тоже статистику выложить, сколько раз ты блажил как раненый олень - где ты, Пшеницына?!
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Да...своё понимание о женской красоте, никак не завязанные со стереотипами голивудских режиссёров...
    ..А Вы мне тут трёте про 5-й размер титек, что это мол и есть показатель сексуальной женщины..
    тебе тут никто не тёр
    загляни на первую страницу и прочитай, чем там всё начиналось. Ну а потом ты решил своё понимание о женской красоте, никак не завязанные со стереотипами голливудских режиссёров толкнуть, решив, что это понимание и есть понимание понятия секс-бомба Ну как в ваших огородах
    а потом вообще понеслось мемуарное раскрытие темы с кем, как, когда и сколько.
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    блажил как раненый олень
    Хорошо ещё не как раненый козёл...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Ну а потом ты решил своё понимание о женской красоте, никак не завязанные со стереотипами голливудских режиссёров толкнуть, решив, что это понимание и есть понимание понятия секс-бомба
    Ну а что ты хотела? Надо было твоё понимание толкать?
    Накропай план ведения темы и заставь всех строго придерживаться своего плана...
    Шаг влево, шаг вправо считай расстрел...

    Неугомонная то...вечно найдёт какие то косяки...
    Скажи саксофонисту, пусть хоть немного уделит тебе внимания, обнимет, приголубит, поцелует....
    а то как то несправедливо, живёшь с ним, а пар на нас выпускаешь....
    Бронникова дак вообще уже раз пять на расстрел водила...
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ну а что ты хотела? Надо было твоё понимание толкать?
    та шо ты, я ж всеми фибрами души упиралась, когда ты из меня как на дыбе тянул, а чего у меня, а как у меня... Но я ни-ни. Не проговорилась Так что не наговаривай на меня, что я хотела как я хотела
    это ты наш бенефициант. Бенефисишь и бенефисишь.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    а пар на нас выпускаешь....
    Бронникова дак вообще уже раз пять на расстрел водила...
    я тебе и пять раз говорила, что пассионарии двигают этот мир. А не те, кто в депресне кипиш пессимиздрочит.
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Ой фсё....пошёл я работу работать...
    Матушка сильно много воздуха в грудь набирает, скоро гроза наверно будет...
    Пшеницына, когда ластиться то будем? Включи лилейку...

     
    СЕРВИС
  17. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Пшеницына, когда ластиться то будем? Включи лилейку...
    к кому? ты о ком?
    как найдутся подходящие холка и лилейка, то похолю и полилею. Тебе же заясняли, а ты опять мимо пропустил
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    ...у поклонников, решивших домогаться мало шансов, по-моему, независимо от их достоинства. Надо чтобы сама выбрала, кому к ней приставать.
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Ну, с чего ты решила что до тебя домогаются?
    Пойдука я спать...а то ты сегодня взволнованная какая то...
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ну, с чего ты решила что до тебя домогаются?
    тебе какое количество твоих цитат выдать?
    или у тебя оно вылетает на автопилоте? бессознательно? то давай, то хочу, то дай, то включи, то расскажи, то приди, то покажи, то какого размера
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для ШАНТАЖ

    ШАНТАЖ постепенный

    Джеймс Бонд

    обожаю ультиматумы

    ненавижу остальное

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Скорее секс это спорт, где сжигаются калории и где выкладываются по полной...
    Это для тебя. По-моему, больше ни для кого тут.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Скорее секс это спорт
    Скорее секс это политика. Бывает капиталистический секс, социалистический, феодальный, крепостной, анархический и диктатура

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Смешно будет, когда женщины свой идеал выведут - пипка не менее 15см.
    Что здесь смешного? Больше и крепче, это же инструмент)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вот и вытягивайте своих Антошек и малышей, хоть в тиски зажимайте или к хирургам обращайтесь.
    Бывают корректные методы увеличения? Тогда почему нет?
    Люди с невыдающимися половыми признаками вполне люди, но в секс-бомбы не годятся.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вы мне тут трёте про 5-й размер титек, что это мол и есть показатель сексуальной женщины..
    Нет, атрибут секс-бомбы. Не каждая бомбажная, в основном обычные.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    где женщин больше,чем мужчин
    В женской тюрьме убойное соотношение, только нас туда не посадят

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    на заре этой темы
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    загляни на первую страницу и прочитай
    Не согласен с первой страницей, а так же со сто тридцать второй) Увязывать секс-бомбу с шоу-бизнесом и лексиконом, как предлагает Пшеницына, странно. Что, до варьете прошлого века не было секс-бомб? Да хоть Клеопатра. Возможно слова не было, но жопа-то была)
    И с человеческими качествами, как предлагает Бронников, тоже странно. "То бензин, а то дети" (с)
    Секс-бомба - это развитые женские признаки, физические и социальные с подчёркиванием этих признаков - одеждой, косметикой, поведением.
    Половая озабоченность не показатель, крайне озабоченная женщина может быть вообще непривлекательной для мужчин, а секс-бомба может быть фригидной, безразличной к сексу, но сильно возбуждать.
     
Зигмунд Фрейд

МАССОВАЯ ПСИХОЛОГИЯ И АНАЛИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО "Я"
Стадный инстинкт


Обширные связи и частые аффекты поясняют отсутствие у индивида самостоятельности и инициативы, однородность его реакций с реакцией других и адаптацию к уровню массы, низкому по определению. Масса как целое показывает нам больше: черты ослабления интеллектуальной деятельности, безудержность порывов, неспособность к умеренности и отсрочке, склонность к отводу эмоций через действия, регресс психики к более ранней ступени, которую мы привыкли находить у дикарей и детей.
Эмоциональное побуждение и личный интеллектуальный акт "стадного индивида" слишком слабы, чтобы проявиться отдельно и ждут заверки повторением со стороны других. А сколько этих феноменов зависимости узаконено в конституциях, как мало там оригинальности и личного мужества, насколько индивид находится во власти предрассудков и т. п.. Загадка суггестивного влияния разрастается, если признать, что влияние исходит не только от вождя, но ещё и от каждого индивида на каждого индивида. Правда сущность массы без учёта вождя недоступна пониманию. Для него стадный инстинкт вообще не оставляет места, хотя как овцам без пастуха.
Корпоративный дух и т. д. не отрицают своего происхождения из первоначальной зависти. Социальная справедливость означает, что во многом себе отказываешь, чтобы и другим нужно было себе в этом отказать. Требование равенства есть корень социальной совести, и, неожиданным образом, проявляется у сифилитиков в их боязни инфекции. Ужас этих несчастных соответствует их бурному сопротивлению - бессознательному желанию заражать других, так как почему им одним надлежало заразиться, а другим нет?
Возникновение социального чувства имеет характер идентификации и настойчивого требования уравниловки, которое относится к овцам, а не к вождю - масса хочет единовластия над собой. Множество идентифицированных равных и один главарь - вот ситуация, типичная в жизнеспособной массе.
Итак, мнение Троттера (человек животное стадное) мы уточняем: животное орды с её главарём.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)