Техническая информация - Страница 2 - 7

Техническая информация

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Вот рыцарь, не то что Спасибов
    Я старый солдат и не знаю слов любви. Знал, но забыл. Бабы довели. А ты женщина, и этим ты права. Так годится?
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    Годится.
    Твоя верная маркитантка))
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  3. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Марина Цветаева
    Ах, Марина, ах, Арбат

    7.40, еврейское время У меня сайт работает нормально.
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    У меня тоже.
    8.00, тестирование закончено, да всем и на работу. Сайт нормально открывается и функционирует.
    Пшеницына, может быть дело в том, как далеко от Новосиба, где ты до Питера, где оттоманский сервер. Сигнал проходит через ряд узлов, в том числе гебешные. На таком долгом пути возможны периодические сбои. Обычно всё налаживается, Путин озабочен интернетом и его охватом. Если через неделю у тебя останутся проблемы, скажи.
    Оттоманка место, которым не грех подорожить, явно приподняла каждого из нас.
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    У меня тоже работает. Но мы все ближе к Питеру, чем Пшеницына...
    Спасибо, друзья, а Пшеницыной два спасиба, что тестила вместе с нами и следит за форумом.
    Целую, пока!
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  6. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Это не ответ, а защита, всё нормально
    чёйто защита?
      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Ведёт к игнору, будешь тут общаться сама с собой.
    а я тут прям с вами уобщалась! Аж устала! Напугал.



    *Lilla My восстала из могилы*
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    Нужно было мне сразу сюда зайти... Раз тебе пофиг, так тому и быть. За всех не знаю, а Спасибов, алыча и я прекращаем общение с Пшеницыной. Админам направляю депешу с просьбой изолировать от тебя технически. Если когда-нибудь передумаешь, кайся, извиняйся, поглядим. Бывай.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  8. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Раз тебе пофиг
    Не думаю, что ей всё равно. Пшеницына, ты не хочешь дружелюбного общения? Но тогда никто не захочет с тобой общаться.
    Чего от тебя хотят? Просто элементарной корректности. Это неприемлемо для тебя? Не может быть, скорее непривычно в рунете.
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Свобода, ты как-то давеча даже и не заметила, что я на тебя никак очень очень долго не реагировала. От слова никак. Вообще. И ты прекрасно себя чувствовала. Вероятно это тот самый дружелюбный стиль общения, который тебе нравится?
    Что значит дружелюбие? Что значит корректность? Если вы мне продемонстрируете мою некорректность и недружелюбие, я с таким же успехом продемонстрирую то же самое, но с вашей стороны.
    Если собеседники приоритеты ставят не на содержании текста, а на эмоциональной составляющей, которые сами же в этот текст вкладывают - то это чьи проблемы?
      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Админам направляю депешу с просьбой изолировать от тебя технически.
    игнор работает.
      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Если когда-нибудь передумаешь, кайся, извиняйся, поглядим. Бывай.
    На колени вставать? Землю целовать? Крест во все пузо давать?
    дети малые... как же вы своих-то растите?
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Если вы мне продемонстрируете мою некорректность и недружелюбие, я с таким же успехом продемонстрирую то же самое, но с вашей стороны.
    Никто не идеален, разница в степени, твоя зашкаливает, она за пределами необходимой для общения взаимной снисходительности. Если свобода была к тебе некорректна - посмотри выше и ещё выше, на что она отвечала. Вероятно увидишь, что на твой занос, и как адекватно с тобой обошлась. Конечно лучше бы не отвечать.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    дети малые...
    Дитя здесь ты, не умеешь себя вести и даже не знаешь, что это такое:

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Что значит дружелюбие? Что значит корректность?
    Ну или шлангом прикинулась.
    Когда ребёнок не готов к участию в социуме, не понимает, что можно и что нельзя, как его учат? Объяснением, примером, если не поможет - наказанием. Семья и школа, нотации учителей, в угол носом и отцовский ремень. С другой стороны, социум и сам огого как вразумляет. Мы не папа с мамой, которые могут наказать и не администрация, которая может забанить для отрезвления. В простецком реале Пшеницыной набили бы морду, будь она мужиком, или патлы повыдрали бабы. В интеллигентом реале подавили бы морально, игнором и презрением.
    Твой покорный слуга давно и подробно обобщил мнения о манерах Пшеницыной, и абсолютно все согласились. Кроме тебя) Там по пунктам расписано, что значит недружелюбие и некорректность. Поэтому, видимо, следует и выводы подсказать, их два:
    1. Ты нам интересна, иначе не стали бы утруждаться.
    2. Твои манеры неприемлемы, постарайся себя контролировать, плз.
    Поскольку вместо извинений ты опять юлишь и юродствуешь, присоединяюсь к бойкоту. Захочешь обратно в компанию - знаешь, что делать. Бывай.
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    Пшеницына, у тебя способности разочаровать даже поклонников, типа свободы, желавших заступиться. "Ах, я кукуруза, царица полей" Гордыня это тупик.

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Спасибов, алыча и я прекращаем общение с Пшеницыной
    Да, пауза или стоп, нажал. Надеюсь она сильнее своих комплексов.
    Чего не скажешь обо мне, увы.
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Все маладцы!
    Как только востребовалось подружить против кого-то, в данном случае против Пшеницыной - сразу такой оживляж! И время у всех нашлось, и главное - мысли
    Накатали сразу все свою месячную норму.
    Первейший признак перверзного поведения - это истолковывать свои поступки самыми благими побуждениями, а чужие – истеричностью, неадекватностью, манипулятивностью и гадским характером.
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Подтверждаю....Оттоманка по утрам иногда пропадала...
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    подружить против кого-то
    Никого тут не знаю, чтобы дружить, но ... Пшеницыной перестал читать ещё раньше, о чём и сообщал. "Заработала репутацию". К сожалению, Бронников отвечал ей на том же уровне. Но мы-то сюда пришли, чтобы от рунета отдохнуть, во всяком случае я.
    Поэтому присоединяться к акции мне не надо, я там давно как бы, из хаты с краю)
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
  15. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

    Нужно и мне высказаться?
    Как штатный спец по комплиментам Пшеницыной выписываю ей рецепт) Пшеницына, включи себе топовую галерею. Сама ощутишь, какой когнитивный диссонанс вызывают приступы твоих рунетных манер на этом сайте. Серьёзно, включи.
    Бойкот считаю вынужденной мерой, думаю временной. Пшеницына нормальная, когда вне политики и рунетом не болеет. Присоединяюсь.
    Я часто захожу по вечерам, читаю и смотрю.
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    Пшеницына, своего добилась) Но щас тут помолчи, женщина, попробуем тебя спасти авторитетом АОН.
    Ув. глас народа, всё правильно, тока верно и скучно. Где поле эмпирику? Навыки гедонизма во имя кайфа.
    Давайте проверим гипотезу Круассе:



    Если женщина неправа, попросите у неё прощения.

    Мюмла неизлечима путинской медициной, может парадоксальная годится?
    Накатайте извинения, чтоб ей было стыдно, когда видно) А то засну.
    Если грамотно составить антиpardon, можно 3 зайцев разом: впендюрить клизму, решить ситуацию, (главное) поржать. И вам, и мне, и Пшеницыной, смех лучшее лекарство (c). На вашем месте я бы затестил Круассана, это свободе по плечу
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Ржулия Добертс

    Ржулия Добертс похожа на галлюцинацию

    Лара Крофт

    бледнею

    бледные поганки

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Мюмла неизлечима путинской медициной, может парадоксальная годится?
    Мюмла?
    Это те мюмлы, что придумала писательница Туве Янссон и поселила в мир муми-троллей? Те, которые описаны
      Было сказано:
    Антифорум 7
    "крайне независимой, решительной и отважной. Малышка Мю язвительна и ехидна, но не со зла, а потому, что просто не видит причин быть другой".
    У мюмл "вполне можно научиться целеустремленности и умению всегда оставаться собой. Даже если вы далеко не так хороши, как хотелось бы окружающим".
    На основе личности Малышки Мю, самой маленькой из мюмл, можно философский трактат писать о свободе воли. Если конечно вы сами читали о житье-бытье муми-тролей и иже с ними своим детям. И отвечали на их вопросы.
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    это свободе по плечу
    Да ну тебя, макаренко деспотичное, всю педагогическую поэму ломаешь(( Беспризорную Пшеницыну надо воспитывать кнутом и пряником, будто две кнопочки на пульте ду)
    Хохму сочинять не буду, сам катай раз охота. Ну ладно, бог любит троицу. 1-ый раз Пшеницыну простили, потому что извинилась как могла, 2-ой потому, что Хоха велел. Но если будет третий, извинения и хохи не помогут. Компания это люди, усилиями админов мы ощутили форум своим, даже своим тылом и скрепой) Этим весьма дорожим, поэтому, Пшеницына, если хочешь общаться, быдломанеры оставляй на другом сайте, а тут изволь от них выздоравливать. "Мы" звучит дружно, "антифорум" клёво, давай дружить, а не хамить. Либо так, либо прощай уже без вариантов. Разговор тут окончен, смотри же.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  19. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    поэтому, Пшеницына, если хочешь общаться
    Видишь ли, девушка под ником свобода, есть такое понятие - свобода выбора, возможность делать выбор вне зависимости от обстоятельств. Независимо от того, будешь ли ты ставить мне ультиматумы, свобода выбора будет моя. Следующий твой ультиматум будет Хохе?
    Я не хочу общаться ни с кем по принуждению. Существуя на этом богоугодном ресурсе без всякого общения годами, я даже не замечу, что кто-то со мной не хочет разговаривать
    кнут и пряник на Спасибове и Бронникове отрабатывай

    *ушла читать Туве Янсон*
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Спасибов, алыча и я прекращаем общение с Пшеницыной.
      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    присоединяюсь к бойкоту
      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Да, пауза или стоп, нажал
      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    я там давно как бы
      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    Присоединяюсь.
    ну наконец-то, вот оно. а то всё бес толку прикручено было, никто и не читал.

     
    СЕРВИС
Мишель Монтень

ОПЫТЫ
О самомнении


Люди, обычно, имеют завышенное мнение о себе. Причина заблуждений - самолюбие, влюблённый находит фантастические прелести у предмета своего обожания. А я мало себя ценю; мои недостатки ещё низменней типичных, и нет вообще ничего, удовлетворяющего мой же разум. То, что себе прощаю, извиняемо лишь потому, что вокруг полно ещё худшего, и оно всеми одобряетя.
Меня терзает идея, неотчетливый образ формы, сильно превосходящий ту, что применяю. Я не могу, однако, уловить её и как-то использовать. Да и сама идея, в сущности, посредственная.
Умею говорить сугубо о том, что продумано заранее. Мой французский сильно испорчен во всех отношениях варварством области, где я вырос. Чувствам неведома живость, правда они сильные и стойкие.
Я охотнее заболею, чем лишний раз ударю пальцем о палец. Не нуждаюсь ни в чём, помимо случайно перепавшего от божьих щедрот и полагаюсь на судьбу по такому правилу: "ожидать самого худшего и принимать любой результат".
Когда угрожает опасность, я думаю не столько о том, как избегнуть её, сколько о том, до чего, по сути, не важно, удастся ли мне её избежать. Скорее пущу дела прахом, чем изменю убеждениям ради успеха, ибо лицемерие и притворство ненавижу, они выдают раба и труса.
Поразительные и бесценные услуги оказывает нам память, без неё ум почти бессилен. Я, однако, лишён памяти начисто, ум неповоротлив и вял, малейшая помеха снижает его проницательность. Воспринимаю медленно и неотчётливо, но если, всё-таки, удалось что-нибудь уловить, понимаю глубоко.
Душа моя бездарна и невежественна в самых обыденных вещах, не знать которые буквальный стыд. Ещё не знаю, что правильно, ведь имеется немало доводов на пользу каждого мнения. Куда ни глянь, вижу убедительные аргументы, чтобы туда и пойти. Таким образом, я никуда не двигаюсь, раз не могу выбрать лучшее направление. Когда обстоятельства уже критические и надо на что-то решаться, отдаюсь воле течения и произволу судьбы.
Главное определение дурака - он не считает себя глупым. Мы готовы признать чужое превосходство в отваге, силе, опыте, красоте, но превосходства в уме мы никому не уступим. Я верчусь внутри себя и считаю мои взгляды неплохими, но кто же не считает хорошими и свои собственные?
Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)