Секс-бомбы - Страница 113 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Кто то всё же должен быть немного умнее....
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Я передумал...
    и опять маладетс.
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

  3. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Пш., красивую свинью подложил?
    Тебе когда нравится заниматься сексом, вечером или утром?
    Или вообще не нравится?

    ИМХО....белым днём интересне всего заниматься сексом...
    Лучше видно текстуру кожи....она у всех разная, ...пегментные пятна, волосяной покров, морщинки, впадинки
    и прочие мелочи будоражат воображение...
    Формы опять же, если ночью они ускользают, то днём можно с точностью до мулуюметра оценить их объём...
    Днём лучше видны колебания тел, малейшие вздрагивания не ускользают от взора..
    Много разных плюсов, и очень жаль, когда некоторые особы желают прочувствовать весь процесс в сумраке...
    чтоб ничего не было видно...То ли косяки свои усердно прячут, то ли закомплексованы до безобразия...
    Последнее то чаще...приходится разубеждать ....


     
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Тебе...
    у меня есть подружайка, которая или когда приходит, или по телефону начинает - ну вот расскажи мне, как ты думаешь? или расскажи, как ты делаешь? или как оно у тебя? Уже лет 15 я эти ее вопросы воспринимаю чисто как приветствие. Ибо сразу за вопросом следует - а вот я... и рассказ минут на сорок как она. Как я - интерес даже не подразумевается.

    так и Бронников. Вроде сразу с места в разбег про себя рассказывать некомильфо, а вот если у Пшеницыной поинтересоваться...
    а чего не у Ильинской? у алычи? у Спасибова?
    или пойти с машиной своей об этом перетереть?
    или просто рассказать, если невмоготу в себе держать Этакий эпистолярный эксгибиционизм.
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Уже лет 15 я эти ее вопросы воспринимаю чисто как приветствие. Ибо сразу за вопросом следует - а вот я... и рассказ минут на сорок как она. Как я - интерес даже не подразумевается.
    Еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос всему виной.
    Ну и? Кто тут слабое звено?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    так и Бронников. Вроде сразу с места в разбег
    Ну, естесно...Бро. плохой, подругайка плохая, а Пшеницына прям невсебическая собеседница,
    тонко чувствующая, когда свои пять копеек надо вставить...
    Жжот сегодня бабушка.....так завралась, что сама запуталась...
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос всему виной.
    Ну и? Кто тут слабое звено?
    ты внимательно прочитал мной написанное? ответ вопросом на вопрос - где ты увидел?
    для тебя особливо доходчиво еще раз рассказываю.
    Приходит подруга и с порога спрашивает:
    -А расскажи, как ты солишь огурцы?
    Одновременно с этим она усаживается на табуретку. Я молча наливаю чай. Она продолжает:
    -Я вот на килограмм огурцов беру.... - и далее она со всеми подробностями излагает чего и сколько она берет, как их моет, как разглядывает пупырышки, как по жопкам определяет, горькие ли они... Ну точно как ты
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Лучше видно текстуру кожи....она у всех разная, ...пегментные пятна, волосяной покров, морщинки, впадинки
    и прочие мелочи будоражат воображение...
    Формы опять же, если ночью они ускользают, то днём можно с точностью до мулуюметра оценить их объём...
    Рассказывает минут сорок про огурцы, потом про невесткины огурцы, потом про соседкины... Выпивает чай, угощается какойнить вкусняшкой и отрывает попу от табуретки в сторону дома. Весь мой вклад в беседу:
    -Ну пока, мужу привет, заходи как-нибудь.
    И она очень любит ко мне заходить, ибо считает, что я непревзойденная собеседница Именно
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    прям невсебическая собеседница
    так где в тексте
      Было сказано:
    Антифорум 7
    у меня есть подружайка, которая или когда приходит, или по телефону начинает - ну вот расскажи мне, как ты думаешь? или расскажи, как ты делаешь? или как оно у тебя? Уже лет 15 я эти ее вопросы воспринимаю чисто как приветствие. Ибо сразу за вопросом следует - а вот я... и рассказ минут на сорок как она. Как я - интерес даже не подразумевается.
    ты увидел привычку отвечать вопросом на вопрос?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Жжот сегодня бабушка.....так завралась, что сама запуталась...
    так кто запутался? кто сам себе смысл написанного придумывает?
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а вот если у Пшеницыной поинтересоваться...
    а чего не у Ильинской? у алычи? у Спасибова?
    Потому что Пшеницына стёрла границы? Сетевой глобализм)) Обратная сторона перехода на личности: если не поругаетесь до взаимного игнора, собеседник имеет право на твою территорию, раз полезла на его территорию, и даже на тебя, раз им (собеседником) овладела.
    Иначе говоря, безбашенные переходы на личность - аналог полового заигрывания по сути, предложение интима этой разновидности. Хотя он сам позвал, поэтому не предложение, а согласие. У буржуев "в постели с Мадонной", а тут "в постели с Бро" Пожалуй, у вас хорошо получается, мерси боку
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  8. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Я молча наливаю чай. Она продолжает:
    Как ты молча встречаешь подругу, молча наливаешь чай, молча общаешься, молча провожаешь
    могла бы и не рассказывать... Снега зимой не выпросишь...так точнее и короче...

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Иначе говоря, безбашенные переходы на личность - аналог полового заигрывания по сути, предложение интима этой разновидности.
    Главное, чтобы Матвеевна жениться потом не заставила... всё остальное ерунда...
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Как ты молча встречаешь подругу, молча наливаешь чай, молча общаешься, молча провожаешь
    я вообще немногословна... я даже постов на 15 строк выдаю один в месяц. Зачем попусту трепаться? Это у тебя та самая неизбывная тяга эпистолярить в промышленных масштабах, практически графомания

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    собеседник имеет право на твою территорию, раз полезла на его территорию, и даже на тебя, раз им (собеседником) овладела.
    еще раз, кто на ком стоял?
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    я вообще немногословна... я даже постов на 15 строк выдаю один в месяц. Зачем попусту трепаться?
    Это у тебя синдром бухгалтера, меньше треплешься-крепче спишь...
    На месте подругайки так бы и засветил огурцом по лбу со словами:
    -На работе будешь вопросами пытать, давай колись, как огурцы солишь?

    Хотя ....может нарочно отборных подруг пособрала , которые только и делают, что о себе треплются..
    А может им не интересно знать, как твои дела? Не думала об этом?
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    а какая тебе печаль, что я думала?
    Обломоff меня готов на божничку садить и Иле в пример приводить за мою немногословность
    и подруг не собирают. Они же не грибы. Они как тараканы, сами заводятся.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    А может им не интересно знать, как твои дела?
    так и в добрый час буде сказано, чтоб меньше знали о моих делах. И мне спокойнее, и им.
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Обломоff меня готов на божничку садить и Иле в пример приводить за мою немногословность
    Может Обломофф не хочет правду в глаза говорить....я тоже иногда так делаю...
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Может Обломофф не хочет правду в глаза говорить...
    кому? Ильинской?
    она ж про это рассказывала.
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Ржулия Добертс

    Ржулия Добертс похожа на галлюцинацию

    Лара Крофт

    бледнею

    бледные поганки

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    написать можно что угодно...что угодно...
    Как верно подмечено. Но точно также верно, что "что угодно" можно и не писать.
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Этакий эпистолярный эксгибиционизм.
    Чем эпистолярный хужее обычного?)
    Эпитрах любо-дорого читать Иногда Пшеницына эпистолярная бомба, а Бро сапёр. Ошибается один раз, но часто) Бронников, можно посоветую? Эта шхуна абордажу не даётся, надо хитрее, а 2 гуру вместе кончают испанским воротником) Лучше попеременно (экое слово))? Она любит поучать, формулируй иногда же не декретами, а sosами помощи, не пожалеешь. Дескать Пшеницына, спаси и надоумь. Вы оба взрослые люди, и, конечно, подыгрете взаимно. Помимо театрального кайфа убедишься, какой она хороший человек. Для обсуждения оргазмов есть алыча и тут появится, когда тему прочитает. Тема большая, времени у людей мало.
    А ты, Пшеницына, готова мюмличать 24/7, но кто оценит, кроме Хохи?
    А Хоха, неисправим и неперевоспитуем

    Вы согласны, что материнский инстинкт - очень слабое место женщины и верный метод уложить её в койку? Но это запрещённый приём, как удар ниже пояса?
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Чем эпистолярный хужее обычного?)
    Понятия не имею, хужее он или лучшее
    Реальные эксгибиционисты на тропинки в парках выскакивают перед интересующим их контингентом, а у нас Бронников перед Пшеницыной всё норовит скакануть
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Я уже три раза уздечку порвал, глядя на твой профиль , скажи что нибудь...
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Тебе когда нравится заниматься сексом, вечером или утром?
    Или вообще не нравится?
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вот и Пш. считает, что оприходую её прям с порога...
    ему уже и алыча сиськи в декольтах показывала... не среагировал. Ему одна но пламенная страсть - перед Пш. погарцевать

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Эта шхуна абордажу не даётся, надо хитрее
    ты о чем? откуда там хитрость? Я там на предмет интеллектуальной составляющей содержательной части его эпистоляриев в бронниковский огород столько камней накидала... Там уже сад камней у него образовался... а не огород.
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ему уже и алыча сиськи в декольтах показывала... не среагировал.
    Где хоть? Про что речь?
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7


    Тема называется "Секс-бомбы", а декольте бомбажная штука)

    Ученые уверяют, что интерес мужчин к женской груди обусловлен эволюционно. Полная женская грудь говорит о том, что её обладательница готова стать матерью и способна выкормить потомство. Соответственно, мужчина непременно обратит внимание на даму с пышной грудью и глубоким вырезом. Исследования также показали, что у мужчин снижается способность принимать взвешенные решения, когда они смотрят на вырез.



    Давайте игнорировать разницу декольте и кливиджа, тем более, что мало кто знает слово. Бронников, какое декольте больше возбуждает, верхнее или нижнее?
    но ты же был озабочен тем, что Пш. подумает, если ты еще на кого посмотришь
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Реальные эксгибиционисты на тропинки в парках выскакивают перед интересующим их контингентом, а у нас Бронников перед Пшеницыной всё норовит скакануть
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Ему одна но пламенная страсть - перед Пш. погарцевать
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    но ты же был озабочен тем, что Пш. подумает, если ты еще на кого посмотришь
    Вижу, заскучала матушка...
    Что ты хочешь услышать от меня?
    -Тренируйся вон....на кошках на саксофонисте...
    Я всё равно далеко и быстро не потушу твой пожар.....страсти неизбывной...


     
    СЕРВИС
  20. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Что ты хочешь услышать от меня?
    ничего. от слова совсем.
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Эта шхуна абордажу не даётся
     
    СЕРВИС
Фридрих Ницше

ВЕСЁЛАЯ НАУКА.
О благородстве


Вкус натуры значимой ценит исключения, которые остальных не трогают и выглядят лишёнными сладости; у этой натуры своя мера стоимости. Она не полагает в идиосинкразии вкуса эту меру, даже принимает личные понятия за общезначимые и так упирается в тупик. Она верит, что подобная шкала (неявно) присуща многим людям, а вера исполняет её пыла и красноречия.
Сознательность - позднейшая ступень развития органического, поэтому наиболее недоделанное и немощное в нём. Не будь смирительная рубашка инстинктов сильнее, человечество погибло бы от извращённых суждений и бредов наяву. Люди мнят себя уже сознательными и прилагают мало усилий к тому, чтобы ими стать. Новая и едва ли ясно различимая цель - усвоить знание и сделать его инстинктивным. Покуда мы усваивали заблуждения, на которых наша сознательность и покоится.
Мы не имеем античного благородства, т. к. не имеем понятия об античном рабе. Грек находил между собой и рабом чудовищное количество промежуточных ступеней, а мы привыкли к учению о равенстве, хотя и не к самому равенству. Подневольное существо, лишённое досуга, не выглядит в наших глазах чем-то презренным, ибо мы и сами такие, по условиям общественного порядка. Греческий философ жил с тайным ощущением, что рабов намного больше, чем думают - каждый суть раб, если он не философ, и все они рабы философа. Ныне слово "раб", даже как сравнение, лишено полной силы.
Искать работу для заработка - в этом сходны почти все жители цивилизованных держав. Работа видится как средство, а не цель; оттого у них мало разборчивости, когда мерещатся барыши. Но бывают редкие люди, которые охотнее погибли бы, чем работали без интереса. Они оценивают работу не деньгами, а удовольствием, будь это даже тяжелейший, суровый труд. Иначе остаются решительными лентяями, игнорируя обнищание, бесчестье, опасность для здоровья и жизни.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)