7 - Показать сообщение отдельно - Искусство женского образа
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Народ, ждать "свою половину" бесполезно, хотите спутника - берите любого и вперёд по дороге жизни. Любовь не появится, но постепенно станете близкими, откуда пол шага до мини-счастья, а близкий человек рядом опора и тыл. Я женился "по шаблону", зато сейчас мы свои, много лет ушло на эту ступеньку. Если бы ждал "свою половину и свою любовь", до сих пор бы один мыкался. Помните, что сразу близкими не станете, это долгая волынка, Пшеницына работой называет.

    А бывает наоборот....сначала много счастья, а потом прозрение - мы очень разные.

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Я давно развёлся, чего и вам желаю. Такой добряк Менее подходящих для совместной жизни тварей, чем мужчина и женщина, фиг теперь найдёшь) А так хозяин сам себе, хозяин личного времени, дома, денег и своей жизни. Минусов у холостяцкой жизни полно, только все разом они меньше свободы.
    Глядя на природу, где всё живое ищет себе пару, когда весной щепка на щепку лезет,
    когда каждый самец вьёт уютное гнёздышко и зазывает самочку.....и жить одному?
    По моему лучше сделать ошибку, чем ничего не сделать....


    "Искусство быть женщиной", "Искусство женского образа" .....это одними фотками не выразить...
    Не хватает дыхания, голоса, темперамента, движения, общения и прочего онлайна...





     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)