7 - Показать сообщение отдельно - Наши манеры
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    масса вечно жалующихся и завидующих, выдающих себя за узников, имеет неплохой подкожный жирок, благоустроенные квартиры, обставленные мебелью, модные джинсы с искусственным старением, телефоны с дисплеем, интернет, и даже личный транспорт.
    У меня нет своей квартиры и не будет. Живём у родителей, 5 человек в двух комнатках. Это родителям несказанно повезло, спасибо тов. Брежневу. Мебель тоже советская из опилок. Дом скоро развалится, уже дырки между панелями. Куда потом деваться не представляю. Одежду делаем сами из китайских тряпок, хочется как-то выглядеть) Машина появилась недавно, старая развалюха за 50 тыс. рублей, я их 8 лет копила на личных расходах. Компьютер у мужа давно. "Телефон с дисплеем" дали на работе, у нас очень продвинутые ребята, стараемся не унывать, как-то дружить и что-то делать. "Бизнес" левый, могут посажать в любой момент, но иначе зарплата 6 тыс. рублей. Я тут богатой считаюсь, другим не хватает на еду, и заработать невозможно. Мимо продуктового магазина перед получкой (когда закончились деньги) ходят отвернувшись, иначе голодные спазмы, тогда почти всю еду, что могут купить, отдают детям. Уехать некуда, нет денег даже на билеты. Вот как-то так. Про интернет мне лучше помалкивать.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)