7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ты на этом сайте была?
    а у тебя всё сомнения были? даже после того, как я адрес указала?
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    я в оригинале читаю, мне переводчики не особо нужны. Весь сайт - чисто рекламная картинка без полезной информации. Ни ссылок на исследования, ни результатов. Но флагом машут - мы по науке живем. ПО КАКОЙ???
    Ролик посмотрела про мудрые слова. Йопамамо. Ну вот мы б с тобой нибудь куда завалились, домик сообразили, козу завели и начали рассказывать, как нам кайфово с козой и в домике. И что всем так же надо жить. Это бы мудрые слова у нас были?
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Жак создал макет какого то шибко хитрого и экономичного города, где нет ни полиции ни тюрем..
    мы с тобой тоже можем макет сделать. Домика с козой. Шибко хитрого и экономичного. В ЧЕМ ХИТРОСТЬ И ЭКОНОМИЧНОСТЬ?

    вот в книге ELINOR OSTROM, GOVERNING THE COMMONS. The evolution of institutions for collective action.
    CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS 1990 описываются подобные общества. Там полный расклад - если так, то будет это, если эдак, то вот так. И почему, и отчего. Эта дама Элинор Остром всю свою жизнь изучала общины и общества типо как в проекте Венера. И у нее есть полный расклад, когда они могут существовать, а когда нет. А этот дед только бла бла бла. А что там у них по-настоящему, да хбз.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)