7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Там нужно ещё поймать заказ
    положа руку на сердце - в любой процесс нужно удачно встрясть. Или благодаря собственным невсебенным качествам, или благодаря лохматой руке, или случаю, или всё вместе. Ну и определенной упертости, если раз не получилось, все равно переть буром. На шестой-пятнадцатый раз может всё сложиться.
    Опять же, мною давно замечено, что деньги находятся там, где про них не думаешь. Где цель - не деньги, а нибудь что другое, ну себя в новой ипостаси реализовать, попробовать чтонить интересное. И тут тыдыщ, бонусом -плюшкой еще и денюжка... И тут уже надо себе решать - или ковать деньги, или продолжать развлекаться..
    У меня подружайка московская есть. Лет 11 назад попал ей в руки фотоаппарат. Тренировалась на нас, фотосессии нам устраивала, помню тогда ко мне заезжала, так выволокла меня к какой-то водокачке сниматься. Через пять лет она уже была достаточно известным свадебным фотографом. Сейчас обитает в Париже, мотается по всей Европе. Модная фотографиня. Скажи ей кто, что она этим будет заниматься, а не своей специальностью, на которую училась как ломовая лошадь - не поверила бы. А всё началось с хобби.
    Я три года назад ни с того, ни с сего рисовать взялась С благоверным прикалывались... типо новоявленный Гоген. А заказы то... По крайней мере все краски-холсты окупаются, еще и внуку на игрушки остается. Только мн за денюжку неинтересно рисовать. Как то не то.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)