7 - Показать сообщение отдельно - Якутия
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    Ржулия, это другое дело, спасибо тебе большое Раз 8 читала, воображая прочитанное.

    Не то, что твоё предыдущее сообщение. Наше правительство и само перманентный лжец, и ему перманентно врут. Если наводнение, землетрясение или марсиане атаковали один из патронируемых городов - оно прыгает от радости и с помпой делает показательную акцию. Но остальные, где нет алмазов и не было подходящих для пиара катастроф им безразличны и бесят как обуза. Мои родители горько шутят - господи, пошли нам землетрясение, может хоть тогда г. Путин внимание на нас обратит. Не обратит.

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    проекты по благоустройству города производилась за счет средств АК АЛРОСА
      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    инфраструктура вся под патронажем Алросы
    Это как благотворительность бандитов, перечисляющих детдому 0,0001% награбленного. Хозяин "бизнеса" Иванов.
    Недра России принадлежат её народу? Щас, вон как с моих алмазов, моей нефти, моего газа сын обжирается. Они присвоены Алросой и мафией вообще.
    Путина мы уважали ещё лет 15 назад, видимо ошибались, но было такое. А теперь это откровенный ... А может вообще не он Да и хрен с ним.

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    Главное подобрать подходящие фотографии.
      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    У этого - жопа.
    Мне казалось, что фоты замечательные и душевные... С любовью, пониманием, по-своему позитивные и такие настоящие...

      Показать оригинал Васильев:
    Антифорум 7
    в этой скуке и непривлекательности нашёл очарование
    Мы с ребятами собрали очень большой материал о Якутии, дай бог одну десятую подготовить для публикации. Подготовка - на порядки больше времени, чем сбор. Может среди других фотографий и остального тебе что-то больше понравится.

    Ещё раз большое спасибо за впечатления о Ленске.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)