7 - Показать сообщение отдельно - Пена дней, сезоны 2015-2022
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    паранойя
    Шантаж, у Пшеницыной много недостатков, а этого пока что нету, в сетевых гадостях не разбирается Прости её, дело ведь не женское)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    несомненно компетентным органам и ряду правительств удручающе интересны мои разговоры с внуком, кулинарные рецепты с невесткой и вразумление уму-разуму моего сына.
    Не только им. Из каталога твоих проблем уясни хотя бы одну: в наших администрациях вор на жулике сидит и негодяем погоняет. Доступ правительства РФ означает ещё, что любой желающий может купить всю новую инфу, какую захочет. А старая уже бесплатно доступна. А Пшеницына такая пофигичная, что даже покупать не надо.
    Пшеницына, сетевая беспечность похожа на половую, там легкомысленная дева - ходячий зоопарк сифилисов и гонорей, а СПИД у неё втихаря покуда.
    Вот ей-богу, когда выдаёшь подобные глупости, хочется на тебя микрокредит повесить, тыщи на три. В целях отрезвления. Конечно я не стану, тока из-за твоей беспечности уже любой желающий мошенник может загнать в дикие долги и в тюрьму засадить. Оно те надо?
    Википедия пишет, что на вацапе 2 миллиарда человек, Ржулия Добертс говорит, что рекламы нет. Вопросы: на какие деньги WhatsApp существует? Кто и зачем платит сотрудникам, покупает и содержит всю технику, гигантский трафик и твои бесплатные смс? Ты понимаешь, что бесплатный сыр только в мышеловке? Лично Путин по ТВ говорил, что социалки ради шпионажа. WhatsApp с 2014 г. часть Фейсбука, купившего WhatsApp за 16 миллиардов долларов.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)