7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Всё, что я могу сделать - не поддерживать такое государство
    Снимаю шляпу Если так думаешь, эдак и надо поступить, но лишь теоретически) ВПС идейно бомжевал на лавочках, потом решил, что это нерационально, тупо и не стоит неудобств. Независимый человек сам держава, его отношения с государством - внешняя политика с обеих сторон.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Для начала неплохо бы уяснить, что есть государство. Потом уяснить в каком государстве находишься. Потом - какие есть альтернативные государства и чем они меж собой отличаются.
    Вангуем ответ Спасибова: главное не где, а когда)

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    абсолютных цифрах у нас получается, что на данный момент на 20 млн. холостых мужчин в "активных" возрастах 15-59 приходится 14,6 млн. незамужних женщин в женских "активных" возрастах от 15 до 39. То есть на самом деле на 3 женщин активного возраста в России приходится 4 мужчины.
    Чувак не там остановился, поэтому не то увидел. Конъюнктура определяется не цифрами, а миражами, не миллионы "в активных возрастах" надо учитывать, а желания. Откинем семейных. Имеем: свободных дам, желающих замуж больше свободных дядь, согласных жениться. Раньше за девку давали приданое, но даже это левая туфта: холостякам охота спутницу, тока "подходящей" нет.

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    где кайфы реалиста? Какая иму польза от объективности? Вопрос к уважаемым полуэкту и Пшеницыной, ане культивируют.
    Они детективы, следствие ведут знатоки) Аналогично ищет правду учёный, кайфы познания в текущей системе координат. Это хорошо до момента насилия, когда фактом орудуют как х-ем. Любой "факт" ограничен и по сути договор, что считать фактом. Факты верующих не хуже моих, но общаться с ними не хочу и неприятно, хотя должно быть интересно. Что с меня возьмёшь.

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    оказались тупее вояк
    А я с вояками 20 лет работал, будучи диванным пацифистом. Осознанная шизофрения наше всё

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    когда выжившие станут проситься обратно под крылышко государства
    Возможно Спасибов имеет в виду, что мы называем государствами оч. разные вещи, т. е. одно затасканное слово для разных мафий. Возьмём фашистскую Германию. Ты бы запросился "обратно под крылышко" такого государства?
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)