7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Посмотрю "Изобретение лжи" и научусь хорошенько врать)
    Тоже хочу посмотреть!

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    текущее общество нуждается в радикальном воздействии
    Перемен, мы ждём перемен (c)) Думаю Цоев про школьников пел, им перемены как воздух)
    Идея от Хохи. Не беда, что в думе идиоты, мы все такие. Однако. Для адекватных решений правительству нужно стать моделью своего народа: женщин больше, значит и там необходимо больше.
    В рамках возрастной полноценности (30-60 лет) тоже надо: если 30-летних 20%, 40-летних 25, а 50-летних 10 (это например, я не знаю скока), и там аналогично. Раз геев 10%, стока и нужно в думе. Если курит 50%, столько необходимо курящих) Правительству платить среднюю по стране зарплату.
    Иначе адекватных решений будет!

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Чётко и с полной гарантией: каждая копейка пойдёт на кирпичи и штукатурку.
    Занятный вариант. Отчисления системе обязательны, но у каждого выбор куды. Хочешь местному педиатру - тут же ему ушли твои деньги. Когда месячная зарплата педиатра выплачена, он исчезает из реестра. Если не выбирают помощь Гваделупе в Гондурасе, от неё придётся отказаться) Когда на фестиваль бега задом наперёд не дают, есть вещи поважнее.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Чем минимальнее твои запросы и нужды, тем более ты можешь быть независим от государства.
    Тута целиком согласен, а по делению матерное/духовное не совсем...
    Матзапросы зависят от интеллекта, чем он выше, тем золотые унитазы нужны меньше. Духовность определяется личной эволюцией, духами не рождаются, а становятся) Хохе в обед 100 лет, по обеим столицам ошивался и разных типов наблюдал. С какого-то, не очень и высокого дохода закономерности вне сомнений: чем богаче господин, тем он тупее. Миллионер может пойти в оперу, особенно с бабой в бриллиантах, но через 2 слова общения в антракте подозреваешь дебила. А когда был у него дома за столом, сомнений не остаётся, именно дебил, и культура ему типа китайской грамоты. Всё, что больше бытовухи и стадной политики вне понимания.
    Спасибов, ты согласен, что при здоровой экономике миллионеров не может быть в принципе?

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    И был у нас один товарисч, который каждый раз придумывал всякие отмазки, почему он не может скинуться, как все
    Явно гад, но важен результат? Результат известен? Теперь, через много лет ентой политики дядя процветает или бедствует?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)