7 - Показать сообщение отдельно - Красота
  1. Аватар для полуэкт

    полуэкт вымышленный персонаж

    Остап Бендер

    бездельник

    аллергия на обязывающую глупость

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Помилуй, ты чего тока не уравнял и не передёрнул) Гуд, пожалуйста, вернее СПАСИБО! , иначе светская беседа невозможна, а коль задуматься об остроумии, оно в этом и состоит. Но чё за дискриминация хох?) Полуэкту можно, а хохам нельзя?
    Ты сам увязал красоту с яркими цветами
    Увязал (обусловил), а не приравнял. Да и то не я, а природа
    Если светская беседа на ЭТУ невозможна в рамках логики, она мне не интересна. Если остроумие лишено смысла и основано не на уме, а на банальщине и похохатываниях, я не нахожу в нем остроумия. Остроумие, в моем понимании, заключается в том, чтобы заметить незаметное большинству, обнаружить не явные связи между понятиями, явлениями и фактами ( каюсь за применение запрещенного на диване понятие факта ), кратко и емко сформулировать замеченное, чтобы оно смогло заинтересовать, удивить, иногда и рассмешить.
    Хоха, разницу между смешным и остроумным улавливаешь? Хотя и смешно сделать тоже не так просто. Вот, например, шутки про накрашенную даму и бороду мне смешными не показались. Остроумными и подавно. Возможно у меня извращенное чувство юмора
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Юмор не любишь?
    Люблю, еще как люблю. Давеча даже кое-что понравилось из местной коллекции. Но, опять же, ты снова перескочил (чтоб не говорить - передернул) с "все обхохмить" на "юмор". Впрочем, тебе простительно, ты ж Хоха. Но мне это скучно.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)