7 - Показать сообщение отдельно - Красота
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Ты сотворил софизм.
    Правда? Ай да я!!

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Вульгарность и яркость - не то же самое.
    Яркая накрашенность? То же самое. И это не всегда плохо? Так и думал, что смутит слово "вульгарность", давай заменим на экспрессию. Агрессивная внешность в природе свойственна самцам, а самки более невзрачные и никакие. Т. о., по натуре и сути, яркий макияж дам - это транссексуальность? Самки получают агрессивную внешность, характерную для самцов.

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Попробуй сформулировать сам другую общую задачу, если хочешь с этим спорить. Что, женщины красятся исключительно для того, чтобы замазать шрамы и синяки?
    Может им нравится краситься? Погляди, с каким упоением орудуют)

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Вульгарность в нашем контексте - неуместное, безвкусное и чрезмерное применение украшающих средств. Разве это тождественно яркости цвета?
    Да, чрезмерная цветность, яркость и контрастность бабы именно дурной вкус. Что, опять же, не всегда плохо с точки зрения гедониста?

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Мне оставьте скромную должность санитара в этой психиатрической клинике.

    Медбрат, ну скажи по-братски, какие женщины нравятся? На вид. Можно картинку показать, или какую-то известную мадам упомянуть. Просто дальнейший разговор о красоте без конкретики не позволит Хохе понять собеседника и догадки холить. Готов, конечно, указать на красавиц с моей точки зрения, если оно тебе надо.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)