7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Нужны мебеля сугубо траха! Специфику учитывают, анатомию, динамику и сопромат.
    Лучше всего на полу...там точно ничего не упадёт, не сломается и главное скрипеть ничё не будет.





      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Кто-нибудь может внятно заяснить, чего плохого в однополых отношениях и пропаганде этих отношений? Что хорошего могу сразу назвать: гуманный способ сокращения населения. Это сейчас главная проблема цивилизации, вопрос жизни и смерти.
    1. В РФ нет проблем с перенаселением, наоборот, всеми силами за рождаемость борятся.
    Индия, Китай, Япония и прочие...это им надо думать о перенаселении...
    2. Рекламировать ЛГБТ несовершеннолетним, при этом всячески ущемляя и задвигая в сторону стандартные отношения,
    по-моему это страшное преступление... скрытый геноцид собственного населения...


    P.S:
    Бро. сейчас штурмует очередную бюрократическую машину.
    С судом покончено, прислали письмо, что решено отказать ПФ...,теперь вот водительские права продлевать надо.
    Вчера гаишник остановил и тут осенило -у меня же права кончаются! - аж сердечко ёкнуло, глянул, осталось 5 дней.
    Раздал сегодня кучку денег врачам.....госуслуги два дня тренеровал...со 157-й попытики удалось таки подать заявку.
    Налоги, штрафы, пени, госпошлины...итого на десятку развели...просто поменять права..
    Ведро валерианы надо у компа ставить,прежде,чем на госуслуги залезать...


    -Я спокоен, я совершенно спокоен....
    Не ссы...будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины...
    Внутренний покой и умиротворение...вдоох...выыдох...вдоох...выыдох..



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 25.11.2020 в 16:05.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)