7 - Показать сообщение отдельно - Sherri Belassen
  1. Аватар для ШАНТАЖ

    ШАНТАЖ постепенный

    Джеймс Бонд

    обожаю ультиматумы

    ненавижу остальное

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ты спрашивал пример, где превалирует содержание над формой... я показала.
    Да, спасибо. Но для меня преобладание ещё количественный показатель, содержания должно быть больше, чем формы. Всё содержание картины Верещагина укладывается в пару слов, нечему преобладать.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    World at her feet - дословно "мир у ее ног", завоевать всеобщее признание, добиться громкого успеха, иметь много возможностей. Соответствует ли картина данному смыслу?
    На этом сайте я столкнулся с кучей феноменов) Например, админы спросили, как отношусь к кошкам, этого вопроса, явно принципиального, никак не ожидал.
    Давай мы испытаем парадоксальный подход, осознание парадокса часто ведёт к пониманию сути. Давай в названии "Мир у её ног" поменяем мир на кота. "Кот у её ног". Ты согласна с админами, что кошки - носители концепции мироздания, его эстетики, мануал исконно правильного общения человека с миром и людей между собой?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    женщину, по которой вряд ли скажешь, что она имеет атрибуты всеобщего признания
    Почему так решила? Мне эта женщина понравилась, и вот именно отражение всеобщего признания вижу. Рождённый ползать человек приподнимается, насколько может.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ну да, можно вешать в хату, где нужно забалансить приоритет горизонтальных линий. Содержание-то останется прежним
    По-моему нет, изменится радикально.
     
Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)