7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Это значит, моя прелесть, что всё новое не радует глаз...везде присутсвует глумливый обман...
    В конструкторские бюро уже добрались дегенераты.....и в купе с отмороженными манагерами , творят полный беспредел...
    Т.е. выдают полное говно за что то ну, очень супер пупер новое и продвинутое...
    На деле же , мало того,что не исправили старых изъянов, поверх накидали новых...запредельных...
    Усложнили,где этого и не требовалось, сэкономили, где стоило бы усилить, ну и далее полный глум над населением ,
    приписка килограммов загрузки и наращивание оборотов отжима поголовно у всех производителей..

    Т.е. я к примеру домохозяйка,читаю на стиралке 6кг. загрузки и отжим на 1200 оборотов..
    Дак я и поставлю 1200 оборотов и ввалю белья 6 с лишним килограмм....так поступает 90% женщин..
    Но!
    Ни одна новая машина не тянет толком более 800-та оборотов, а всё, что больше-1000-1200-1400 вырывает сальник и
    расколачивает подшипники только в путь...это сухая статистика...
    А максимальные килограммы, что указаны на каждой стиралке, превышают действительность почти в ДВА! раза.
    У ВСЕХ производителей!!!!
    И.....я как умная Маша, прочитав максимальные обороты отжима и килограммы загрузки белья в руководстве,
    сломаю стиралку своими собственными руками...и потом сделаю вывод:
    -Ну, это наверно только мне так не повезло...попалась бракованная...


    Почему перестали делать стиралки с механическими мозгами?
    -Потому что не выгодно... слишком надёжные агрегаты...долго пашут...
    Почему начали припысывать килограммы и добавляют обороты отжима, несовместимые с жизнью стиралки?
    -Чтобы стиралки ломались регулярно, с завидной частотой и как можно чаще...
    -Почему начали ставить более мелкие подшипники?
    -Чтобы стиралки ломались в окурат под срок гарантии...даже если всё остальное в норме, но одна деталька и машинке песец...
    -Почему начали делать паяные(одноразовые)баки?
    -Чтобы подшипники было невозможно заменить...чтобы развести на сервиЗ - покупай новый бак...
    Зачем это всё они делают?
    -Чтобы люди не забывали дорогу в магазин бытовой техники и покупали как можно чаще и больше...

    Вот этим пахнет нынче новый улучшенный дизайн...
    Это ВСЁ, чего добились производители ...

    Все супер мега продвинутые новшества и навороты направлены на выход из строя в срок гарантии...
    И по фирме бесполезно смотреть...все до единого лепят полное говно...отборное говнище,но с улучшенным дизайном...
    Если есть дома старая бытовая техника 2000-х годов и старше?
    -Ремонтируйте, вся новая БТ полное говно....что стиралки, что холодильники,что свч...всё отработает точно по гарантии в лучшем случае...

    Хотя о чём это я ?
    Людей уже приучили покупать смартфоны каждые два года...
    А я то лошара, 10 лет как с одним и тем же кнопочным филипком хожу....такой старомодный дизайн на моём телефоне....ужасть...но оно меня никак не парит...
    И ватсап то не поставить, и вайбер то не увидеть....и рекламки то не напихать полные штаны....
    Какая прелесть...всё новое выдуманное и надуманное говно идёт лесом, мимо меня, какая благодать...
    А если кто то возмущается моей старомодности, предлагаю писать на мыло...

    Да есть и смартфон и ватсап.....но редко пользуюсь, бесят идиоты,
    которые днями на пролёт живут в программных приложениях...и уверовали, что все люди такие...





    Ода микроволновке прошлого века.

    Поверь мой друг,
    Это творение инженерной мысли
    Переживёт всех нас.
    И будет греть и удивлять,
    Ещё 5-10 поколений.
    Потом забудут, как её включать,
    И отнесут в музей Надёжности
    И человеческих стремлений,
    Всего того, чего уж нынче нет.

    Да,да, ты должен знать,
    Сегодня в магазинах,
    Нам загоняют полное го..но,
    А то,что стоило по настоящему ценить,
    Кидаем мы в помойное ведро...

    Всё ради красивого дизайна,
    Всё ради новых опций и приблуд,
    Которых не особо и хотелось,
    Но с ними дорожает их продукт.
    И ты поплыл, пошёл и прикупил.

    Запомни друг,
    Всё актуальнее звучат слова:
    ВСЁ НОВОЕ НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ!
    А у меня они уже звенят в висках,
    Я ежедневно это наблюдаю,
    И с каждым годом всё сильней,
    Роняют качество,
    Нарочно усложняют,
    Ресурс намеренно сбавляют....

    И всё РАДИ ЧЕГО?
    Чтоб ты ходил и постоянно покупал,
    Чтоб в магазин не забывал дорогу.
    Чтоб снова тратил деньги...и на что?
    На то унылое говно с продвинутым дизайном..




    Была когда то классная фирма Samsung, а теперь это фирма превратилась в Gnusmаs..
    Нет слов, во что превратили БТ....мата не хватит выразить впечатления.....
    Но ещё могу себя потешить и порадовать ремонтом того,что изготовлено в 2000-х и 90-х.
    За эти вещи хотя бы не стыдно...они переживут любые гарантии и клиент останется доволен...

    Это уже раритет по нынешним временам...ведь всех же приучили к тому, что старше двух лет(т.е. гарантии),
    уже безбожно устарело и надо покупать новое...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 23.12.2020 в 02:52.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)