7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Люди разного возраста разные существа.
    Если лет на 10 и больше моложе, то с этими да...проблема может быть сегодня..
    У них уже свой мир, пионэров краем глаза видали,а кто и вовсе не знает, не говоря уж про всю остальную советскую жисть..
    Много пустого и бестолкового, надеюсь что не все такие.
    А где то наоборот,...шибко шустрее ....мужиков из семьи уводят в лёгкую...пару примеров знаю..

    А кто по старше , с этими да, быстро общий язык находится.
    Какие то общие ценности порой объединяют....
    Взгляды на жизнь что ли одинаковые...
    Иногда и без секса приятно кого нить встретить из старых подруг, поболтать да повспоминать..


    А с другой то стороны....
    Как услышу, что знакомая подруга бабушкой стала....чес слово мне плохо становится..
    С одной тут встретились, и понеслось:
    "Пойдём, ну , пойдём ко мне, отметим , я ведь бабушкой стала"
    По началу вроде ещё что то хотелось, а после слова "бабушка" всё упало на пол шестого.
    Лучше бы не говорила...прям какое то душевное потрясение нанесла..
    Я то не дедушка ни разу...и рядом даже не стоял..

    Братец тоже ....дважды дедушкой стал в свои 45.. Теперь его только дедушкой зову....
    Старый пень.... настрогал в 18 лет, теперь не знает как зарплату раскроить,чтобы и внукам и детям подарков хватило.
    Дети они конечно цветы жизни....не спорю....но в меру же надо всё делать..

    Нарубил дедушка дров прошлой осенью ....разгребать устали..
    Схлестнулся где то с бывшей ...и всё... вода жёлтая в голову ударила со страшной силой...
    Хочу говорит к ней вернуться...
    Ну и понеслось и завертелось.

    Не мог слов найти,чтобы остановить ...
    -Лёха, не ходи, у тебя семья, у неё своя семья...На хера тебе это? Ведь у тебя сын растёт....
    Хоть бы одно слово зацепилось где..

    Одну успокаивать надо, другую надо бы лесом послать как можно дальше, дак ведь носа не кажет...
    Вытрясла нашему дедушке все карманы и ласковый разговор сию же секунду сменила на гнев и немилость.

    Пшеничка, ты спрашиваешь как дур находят?
    Найти то ладно... это ещё пол беды...это ещё не беда вовсе..
    Кому то требуется несколько раз на грабли наступить, прежде чем уверуют, что с дурой жил и общался.
    Хорошо хоть с нескольких попыток дошло, а кто то не угомониться, пока весь лоб не расшибёт.



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 23.04.2019 в 20:05.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)