7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Это вопросик Спасибова? Правильно, попытка не пытка))
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Нет, чтобы подыграть как то
    Хехе)) Возможно Luvilla недооценивает свою популярность у парней и мужиков. Идут письма, где пытаются о ней узнать, почему-то у меня - один такой умолял помочь с фоткой, дескать "позарез нужна"))

      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    Luvilla, ты несколько раз отвечала, как хочешь на другую планету, а уезжать из Украины в иную страну не видишь смысла, типа шило на мыло. Во всяком случае, я так понял.
      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    я бы подискутировала про концепцию мира у АБС
      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    1-й раз я встретил человека с таким критерием для миграции - насколько рационально там используют полезные ископаемые.
    Может не сам по себе критерий, а "информация к размышлению". Ей не хочется уезжать из-за понимания, что уедет к дуракам? Некуда податься, везде они и "правят бал".
    Лью, а бунтовать могла бы? На баррикады, в реальную оппозицию, в "тайные ложи"? Понимая, что нифига не изменится, скорее всего, и чем рискуешь, но если ничего не делать, не изменится точно. Я бы могла, но мне совсем не надо - любимый мужчина, спутник жизни больше всех дураков, вместе взятых.
    Однако видела, например, господ, оценивающих мусульманские протесты как борьбу, чаще неосознанную с глобальной системой капиталистического слабоумия и диктатурой доллара. О политике мы не говорим по условию интервью, но как ты относишься к стандартизации культур? Что лучше, сохранить локальные самобытности (бытовые, социальные), или получить единое человечество по Стругацким?
    На каком языке общаются в Мире Полудня? Все на русском? На английском? На китайском? На эсперанто? Или все знают все языки? Сохранилась, например, культура "мумбо-юмбо", или мумбовчане вступили в партию и общаются русским матом?)))
    Моё скромное мнение - нет социального строя и культуры, подходящих каждому народу, уже не говоря о каждом человеке.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)