7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    если бы ты только знал на каком нахожусь сейчас секусуальном подъёме , то позавилдовал бы...
    эх, Бронников... Это не ты на нем находишься... это твой гипофиз с гипотоламусом дурят. И доктор прекрасно знает, что с тобой происходит. И что будет происходить.
    Замечательно, конечно, орлом походить года два-три, в задницу доктора попосылать и пфр. А потом знаешь что будет? Ты станешь аленьким цветочком. За которым надо ухаживать. Потому что он сам может вести только растительную жизнь.
    Это ты так относишься к своей жене, чтобы уготовить ей такую фееричную жизнь? Готов ей подарить этакий подарочек - никчемного мужиченку рядом с выпучеными глазами, трясущимися руками, бледной сухой кожей, трескающейся от любого напряжения и обсирающегося от любой пищи, тяжельше овсянки на воде. А поднять 2 кг для него - непосильный труд. И в таком состоянии долгие, долгие годы...
    нучёуж. Маладетц. Или может они вдвоем с любовницей скооперируются и будут вокруг тебя посменно кружить? Одна кружит, а другая вспоминает, какой ты сексуальный монстр был. А потом местами меняются. И на тебя любуются. На твое тельце весом в пятьдесят кг.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ты бы охренел от ТОГО,что ...чтобы я не сделал, кругом ревнуют..подозревают в измене....бояться потерять...
    да. Гипертиреоз - он такой. Инверсия сознания - один из симптомов. Особенно осенью и весной.
    сентябрь на дворе...
    шуруй обратно к тому доктору. Если он уже сейчас про инвалидность заговорил, значит там у тебя с щитовидкой всё совсем херовато и таблетки свои ты нихрена не пил или пил как попало. Догоняясь пивком и чем покрепче. Если тебе похрену на себя, живешь по принципу здесь и сейчас - подумай о жене. Каково ей будет?
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Он думал, что я заметаюсь....забегаю....ударюсь в сопли и слюни.......наивный...
    -Иди в жопу...мне хорошо на столько, что ты со всем персоналом больницы ещё позавидуешь 1000 раз....
    А если придёт время сдохнуть, то лучше об этом не знать...мне это не интересно...
    он ничего не думал. Ему в мединституте все про гипертиреоз рассказали, он экзамены сдавал, практику проходил и таких, как ты не одного перевидал. И он знает, чем такие пациенты, как ты, заканчивают. Поэтому даже если сейчас ты себя ощущаешь королем мира, он прекрасно знает, почему ты им себя ощущаешь.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)