7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Вчера сделал УЗИ щитовидки...
    Доктор выбежал с большими глазами:
    -Вы знаете, случайно нашлось Ваше УЗИ годичной давности и картина не радужная...
    если не сказать больше....за год не только стало лучше, но она (щитовидка) ещё и увеличилась....(стало типа хуже)
    Что надо бы призадуматься...без хирургичечского вмешательства по ходу не обойтись....
    Может Вам стоит оформить инвалидность?
    Или увеличить дозу Тирозола или перейти на более мощные препараты...?

    В этом месте хочется передать привет пенсионному фонду:
    -Вертел я вас на одном месте! Так понятно? И продолжу вертеть...
    Удалите всю информацию обо мне,она вам не пригодится...никогда...
    Даже не мечтайте,что обращусь к вам с какой то просьбой или просьбочкой...вы падонки и должны это знать...
    Каждый сотрудник этой уёби... убогой организации должен знать,что они работают на ублюдков..
    -Фак ю показываю вам ,твари...Не дождётесь, чтобы я в ваше логово ЗЛА приду с протянутой рукой...
    Лучше сдохну на улице или загнусь от голода, но к вам ублюдкам даже в самом страшном сне не обращусь...


    Отвлеклись на ублюдков...
    Я смотрел на него (на молодого врача) и думал:
    -Лошара, если бы ты только знал на каком нахожусь сейчас секусуальном подъёме , то позавилдовал бы...
    Да я ещё 20 лет назад хотел умереть...Ты хоть понимаешь как долго я тут задержался???
    Жена считает что у меня кто то есть, любовница считает, что я не могу обходиться только двумя женщинами...
    Как минимум кто то ещё у меня должен быть...
    Ну.... это ж логично, когда выладываешься максимально и никто не понимает почему...как Ступа, который знал, что его дни сочтены и всё же нашёл силы взорвать этот мир...это выглядит прекрасно...
    Молодец Ступа...хочу так же....уйти на волне....на пике популярности...вот ты есть, а завтра тебя уже нет...
    И не важно зачем и почему...так бывает...
    .....

    Если бы врач только знал , какая бурная сексуальная деятельность была у меня за этот год,...он бы охренел ...
    Он бы охренел от ТОГО,что ...чтобы я не сдедал, кругом жёстко ревнуют ....подозревают в измене....боятся потерять...
    И это на самом деле прекрасно...и одна и другая счастливы и не верят своему счастью...
    Он бы потерял дар речи...ибо на лице написано , что он правильный....а я нет...
    Я в этот год...пил, курил, трахался направо и налево.... и вообще... вёл не здоровый образ жизни и остался жив...

    С другой стороны, а чего он ждал?
    Что я начну считать свои дни на этом свете?
    -Да мне по хер... как только включается переменная времени во все формулы жизни ,
    тут же пропадает заинтересованность к этой самой жизни....желание жить пропадает...
    Поэтому в жопу сколько мне осталось жить...в жопу что будет дальше...
    Если что то надо вырезать лишнее - выразайте.....если это трындец, да и по хер, договаривайтесь с землекопами,
    чтобы бугорок повыше сделали...земля со временем оседает, а я не люблю просаженных грядочек......там явно нехватка навоза.....


    Он думал, что я заметаюсь....забегаю....ударюсь в сопли и слюни.......наивный...
    -Иди в жопу...мне хорошо на столько, что ты со всем персоналом больницы ещё позавидуешь 1000 раз....
    А если придёт время сдохнуть, то лучше об этом не знать...мне это не интересно...
    У меня договор с этим....чьё лицо я не видел... мою душу сможет забрать только достойная...
    В чём я и расписался самолично...
    А коли таковой нет, то идите на хер... буду жить вечно...пока она не придёт за мной...



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 10.09.2020 в 03:25.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)