7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Практика это опыты и сравнение, а мне сравнивать нечего - если не считать юность, у меня один мужчина.
    Может оно и к лучшему.....
    Нет сравнений , нет и переживаний..
    А появится опыт, появятся более высокие запросы и жизнь усложнится...не боишься?


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Если затянуть прелюдию, муж кончит раньше, а после оргазма мужчина теряет желание на время, и дальше ему будет пыткой.
    Вова долго вколачивал мысль, дескать мужик вообще не имеет права кончать, пока женщина не кончит...
    -Считаешь это возможно?
    -Возможно...
    -Каким образом?
    - Да без разницы как....можешь подумать о чём то грустном .....или мысленно раскритиковать её тело....
    Надо учиться управлять своим телом...отвлеки мозги, подумай о чём то другом...притормози процесс..
    Думай о её удовольствии, поставь себе планку - пока она не кончит, ты не имеешь права кончать.
    Поставь её удовольствие выше своего...
    -Бред какой то...
    -Да не бред это... это ты эгоист.... тащишь бабу в постель и думаешь только о себе....а стоило бы думать о её удовольствии...
    -А зачем оно мне?
    -Зачем?.... Ты же каждый раз удивляешься почему они возвращаются ко мне...
    -И зачем же?
    -Ну, ты тупень....потому что понравилось ...Или по твоему только мальчики за девочками бегают?
    -От чего же...девочки тоже бегают.....за богатыми мальчиками например...или мальчиками богатых родителей..
    -Как будто с дубом разговариваю.....Я богат по твоему?
    -Нет...
    -А тогда какого хрена они возвращаются???
    - Может потому, что ты общительный чел, может им пообщаться интересно?...Или ночевать негде?
    - Это все варианты? Можешь выдумать ещё версии, но ...я уже сказал зачем они приходят...
    ......

    P.S:
    Свобода, как думаешь много ли мужиков задумывается по теме своего эгоизма в постели?
    99,9% мужиков прочитав этот пост похихикают...
    Как вариант - разговор один на один....в лёгкой доверительной форме...
    Есть женщины, которые не стесняются говорить на такие темы, как им надо и чего хочется...
    Но весь вопрос - как донести информацию, чтобы не грузануть его, не обидеть, не напугать....

    Ну, в самом деле......мы же управляем своим телом, а не оно нами...
    Если хочется кушать можем спокойно обходится без еды несколько часов, а то и суток....
    Если хочется отлить, мы же не ссымся в штаны, а терпим, пока не найдём туалет...
    Кто сказал, что секс это соврешенно неуправляемый процесс?




     
    Последний раз редактировалось Бронников; 09.09.2020 в 09:45.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)