7 - Показать сообщение отдельно - Тату
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    И ещё два спасиба, за фото и рассказ!

    Крутая дама на фотке. Мне кажется, у неё татуировки на правой и левой руках не очень гармонируют друг с другом, хотя создают образ в целом... Если сравнивать, как бы видно, что разные мастера в разное время делали... или у меня такой заскок. Но подозрение, что я тоже не остановлюсь, как она.
    По-моему для старта хватит одной татухи, но большой. Сбоку, от груди, почти от руки до колена, левая половина тела... с частичным захватом левой полупопы. Коплю деньги изо всех сил) Может быть потом добавлю на левой руке, на плече и ниже до локтя, как условное продолжение главной. А потом на правой лодыжке, как завершение композиции... Я бы сразу сделала, это же точно лучше, один мастер и одни краски. И "старели" бы одинаково... Только денег на сразу никак не собрать. Это ведь ещё дорога, у нас не сделаешь...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    У нее на плече, ну между локтем и плечами, медуза-горгона типо на круге, или на щите. Морда в обрамлении типо греческого орнамента. Ну в общем морду повело и щаз один глаз больше второго и несиметрично. И получилось вместо равнодушной морды выраженье "охникуасебе!" И вот при медузе-горгоне на спине кошечка-мимимишечка.
    Убедительно, да ещё забавно) Я лица и не хотела...
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)