7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    В какое? (будущее)
    В светлое)
    Что ни говори, а становится всё легче и лучше. Как жили обычные люди 100, 500, 1000 лет назад и как сейчас? По-моему обычные и не жили 500 назад, а были как могли... Эволюция благополучия стабильная, и это не политикой объясняется, а научно-техническим прогрессом.
    Главное тут не промахнуться, если очень далеко туда, можно в апокалипсис угодить) Имхо главный вектор прогресса теперь замещение, оно выгодно и экологически, и экономически, и ещё по-разному. Наше будущее - виртуальная реальность, уже неотличимая от обыкновенной? Там и Фаей Родис можешь побыть, и кем угодно. Когда это будет? Лет через 50? Не знаю, но туда бы и попасть бы, а?

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Лью... оказывается у тебя была виртуальная близость с сетевым бандитом Владимиром Семёновым))
    Роман в письмах

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Тут дело не в том, насколько "плохие парни" реально кого-то возбуждают. Дело в некой ауре "романтичности", которую им создали сначала писатели, потом - кинематографисты
    Ещё, мне кажется, дело не только в романтичной ауре "плохих парней", а в тошнотворности "пай-мальчиков" тоже.

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Мой идеал - Эммануэль))
    А мой, наверное, Мата Хари Межу прочим, твоя Сильва и Мату играла.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    чтобы с ютуба ролики можно было сразу вставлять, просто ссылой.
    А не так как тут, с заходом в расширеный режим, жамканьем на значек ютуба, вставлением 11 знаков после значка = в ссылке...
    Ну, можно добавление ссылкой, полученной на ютубе через "Поделиться". Тогда не надо выделять 11 символов, тебе одной трагедией меньше

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Я... старенькая, слепенькая, рученки дрожжат...
    Она гонит! Пшеницына - дама в расцвете лет и харизмы

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    где смайлик, утирающий слёзки?
    А был такой колобок? Помню смайлик, утирающий сопли)) Но я такая склерозная...

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    согласна с теми, кто считает, что кошки - инопланетяне
    Именно кошки или все кошачьи? Пумы там, пантеры... снежный барс:



      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    без проблем, дам готовый продукт, очень надеюсь, что он не подерётся с этим стилем
    С ним почти все дерутся...
    Готовый это хорошо, спасибо, а сомнения те, что иногда нужно добавить именно ссылку на видео, а не само видео в сообщение. Например, чтобы перейти на место в длинном ролике, кот. предлагается посмотреть, или "право, не стоит" показывать это видео в теме.
    Если в форме ответа сразу и вручную засунуть ссылку на видео в бибикод ссылки, твой продукт всё равно его (видео) обнаружит и оформит роликом?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)