7 - Показать сообщение отдельно - Развал
  1. Аватар для дрон

    дрон буревеснег

    Евгений Базаров

    гордо рею))

    ненавижу бури

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    который не узнал мотивов от других мастеров в работах Giorgos Tsolis
    Кто-то не узнал? Или узнал меньше тебя? Думаю в разы больше.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    страница художника в фейсбук. Писал. Именно такую.
    Смотрел эту страницу, десятки других и ещё десятки галерей. Ты бы хоть сообщения осознала, что написано, а то маленько оконфузилась, послав на картину, запощенную мной, а не Ржулией, которую хотела поддержать

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Просто не обращай на неё внимания, это бесполезно и бессмысленно, а её комплексы не наше дело.
    Да, лечиться не хочет и таблетку выплюнула. Ну и бог с ней.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    дружить с созданным образом глупо
    Тогда дружба вообще не существует, потому что в реале наши образы ещё меньше похожи на нас, т. к. нету сетевой безопасности и по десяткам ещё причин, уже не говоря об их (образов) адаптивной изменчивости в зависимости от обстоятельств. Порой даже моментальной. Или для тебя личность - это руки, ноги и задница?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    против созданного образа
    Не против, а за. Образ основан на понятиях автора, его желаниях, креативе и комплексах. Это куда ближе к личности, чем руки и ноги. Направлен вовне, это социальный интерфейс. Указывать на ошибки интерфейса - соц-тех-помощь. Я пытаюсь учиться невозмутимости у Обломова, стабильности у Бронникова, независимости у свободы, озабоченности у алычи и т. д. Тебе следует учиться корректности, например у Ильинской. Это не поучение, а вежливый ответ на него.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)