7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Бронников, я такая успокоенная несколько дней тихо-мирно проводила, никого не трогала. Ты тут удумал Обломову заяснить свою жизненную креду, и кроме этого, довел до его сведения то, что тебе жизненно необходимо было пощекотать нервы Пшеницыной. Т.е. тебе неймется, когда Пшеницына успокоенная и тиха, как майская ночь. Тебе же нужен собеседник, а больше тут ты никому особо не стучал Не всем интересны такие экспонаты. Обломоff - он больше специалист по мозготраханью и витиеватости эпистолярства, а ты предпочитаешь мозг в процессе траха не затрагивать. У тебя всё просто и непритязательно. Баба должна быть оттрахана. Всё остальное - приложение к журналу Огонек, можно читать, можно не читать Критик со Спасибовым осилили в своей жизни только непосредственно журнал, на приложения времени и денег не хватило. Местные дамы тебя вообще за озабоченного принимают и шугаются в беседы вступать. Вот мне и приходится отдуваться.
    Так что тебе только остается самому фантазировать, какие у Пшеницыной мечты и фантазии
    Не, одну могу обрисовать. Дядько в трениках и майке-алкоголичке у курятника кормит кур, приговаривая - Мои ж вы цыпы, цып цып цып... Потом садится на лавку и калитки, закуривает мятую сигарету и туманным взором провожает каждую проходящую мимо тётку... За забором надрывно горланит петух.
    Это всё, на что все твои эпистолярии меня подвигли пофантазировать
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)