7 - Показать сообщение отдельно - Шантаж
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    лучше остаться без секса, чем выносить мусор!
    Бронников с тобой не согласится))
    Семейного шантажа не будет, когда разведётесь. Мужики, плюсы брака намного меньше его минусов. Жить с бабой = по её понятиям (т. к. жить по нашим она не может, даже если б захотела), терпеть её дурь (нету компромисса, только поступать по-бабски и для неё), разделять кухонные ценности, слушать её истерики, исполнять её капризы, считаться с её идиотизмом как дерективой. Например: мы сегодня не пойдём туда-то, потому что плохой гороскоп. Доказывать, что астрология чушь бесполезно, получишь, как обычно, истерику. Не все бабы верят гороскопам, но то же самое в остальных случаях. На работе и на публике они как-то держатся, почти в рамках на вид, если не дотрагиваться и за кулисы не ходить, а дома не остаётся сомнений, что единственный метод жить с бабой - домострой. Не зря их лупили на Руси испокон веков, тысячелетняя мудрость поколений, это было семейным законом, только это работает. Но бить я не буду.
    Мужик тоже идиот, самодур и маразматик, однако поменьше, чем баба.
    Говорят, бывают вменяемые женщины, в моём городе таких нет. Городок самый обычный.

      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    За декларацией свобод следует их пояснение в виде кодексов системного шантажа: если сделаешь то-то - тюрьма, если не сделаешь того-то - тюрьма. Штраф, высылка, электрический стул.
    Имею ощущение, что к государству нужно относиться как к бабе и разводиться при первой возможности)
    Однако, по-моему, имеются зоны вне шантажа - дружеские компании. Шантаж среди друзей редчайший случай. Тут феномен: в моей компании несколько женщин бывают, они в этом мирке почти нормальные и адекватные, хотя у себя в семьях обычные истерички. Значит дружба облагораживает... На первый взгляд, это выход - подружиться с женой, и всё наладится. Увы, у компании нет совместной бытовухи нон стоп, а в семье никуда от неё не денешься. Баба в бытовухе как дьявол в аду, в своей тарелке)
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)