7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Иногда подозреваю, что дал слишком много самоуверенности...
    Но разве это плохо? Разве плохо,когда больше тебя дать самоуверенности ни кто не может?
    Это не плохо я считаю...при всех моих недостатках, мне их постоянно списывают...

    Люблю шептать любимой женщине на ушко что нибудь такое эдакое....тёплое и шепотом на ушко...
    Она сначала вздрагивает, потом секунду думает , потом внезапно разворачивается и целует.

    Разве это плохо, повышать любимой женщине самооценку?
    -Пусть переоценит....пусть, я не боюсь этого.......пусть даже уйдёт к другому..
    Но я точно знаю, что тот другой не поднимет её самооценку ДО такого уровня..

    P:S:
    Первая жена,да, именно та,которая могла довести себя ручками до оргазма,
    именно та,которая походила на нимфетку...она иногда очень обижалась,
    когда я не оценил виляние задницей с приставаниями или новые надетые колготки...
    Она очень была огорчена,что я этого не заметил..
    А я был заёбан работой....мне некогда было замечать, что около меня танцует цветочек...
    Ну, не суть...
    У ней была привычка писать короткие любовные записки и раскладывать их во все места..
    И вот какая штука...мы с ней уже не жили, а я везде натыкался на эти любовные записки,
    в стиле:
    -Я люблю тебя!
    -Солнце, я не могу без тебя..
    -Ты самый лучший!

    И ни чего другого не придумал, как съехать из родного дома...
    Мне было очень тяжело находить эти кусочки бумаги с признаниями...я больше не смог терпеть это,..
    Они находились везде...в кошельках, в блокнотах, в каких то тетрадках...в шифоньере...в карманах одежды...
    Мне надо было найти кого то лучше...что затмило бы первую любовь навсегда...
    Вот так я стал развратным...
    Шутка...меня очень долгое время ни кто не устраивал....в этом проблема была....
    Это правда......


     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)