7 - Показать сообщение отдельно - Израиль XXI
  1. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    У меня язык не поворачивается назвать это музеем.
    Да, судя по твоему рассказу это не музей, а произведение искусства. Наверное талантливое.
    Думаю любому здравомыслящему человеку понятно, что Израиль последнее место, где искать правду о холокосте, если он был. У них поляр, ничем не лучше антисемитской пропаганды, только с другой стороны. На счёт холокоста и концлагерей почитай "Report of the International Committee of the Red Cross on its activities during the Second World War, September 1, 1939-June 30,1947". Это трёхтомный отчёт международного Красного креста, издан в 1948 г. в Женеве. Доступен, но без перевода. По теме часть "Documents sur L'activite du CICR en faveur des civils detenus dans les camps de concentration en Allemagne, 1939-1945" - о реальном содержании в немецких концлагерях. Международный Красный крест, во-первых, вненациональная штука, во-вторых внеполитическая, в-третьих непосредственный свидетель и участник этих событий, в-четвёртых всегда и очень дорожил своей порядочностью, в-пятых никогда и никого не боялся.
    Если уже читала, интересно узнать мнение.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Не поняла, что ты имел ввиду под отсутствием прав.
    Конституция главный устав, формирующий основы. Например, какие права закрепляет государство за гражданином и гарантирует их выполнение. В Израиле нет конституции, выходит никаких прав израильтяне не имеют)) Их нету в принципе, потому что государство не приняло эти обязательства. Мне ещё кажется, что конституции в Израиле никогда не будет, она там невозможна.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)