7 - Показать сообщение отдельно - Там, где свет...
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Или я уже беспросветно стара и слепенька.
    Тю. Нет. Уникальна - да

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    И можно ли отключить галерею сверху? Ну чтоб она была там по личному желанию, а не в обязаловку. Или хотя бы строку Мой кабинетСправкаКто на форумеКалендарьПоискНовые сообщенияВсе разделы прочитаныВыход разместить под изображениями, а не поверх. В силу расцветки и мелкотни шрифта я все время теряю эту строку. И опять же жамкая на значек зеленый, который справа стрелки перемотки - я до этой строки не добираюсь, на картинках тормозится и дальше мышу крутить надо. Нервирует жутко.
    Лентяйка)), наш человек Проще всего поднять скролл выше, готово. Теперь нужная тебе строчка видна сразу, и вертеть мышу не надо

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Шрифт мелкий, даже на моем рабочем мониторе в 22 дюйма. А что говорить про домашний планшетик. Серый шрифт, особливо в цитатах , а тем паче в надписях, кто эти цитаты сваял - вообще не подлежат быстрочтению, нужно присмотреться и приглядеться, что там написано.
    Ну про дергающихся справа всяких статейках, которые я могу прочитать, только если масштаб изображения в два раза увеличу, при этом выделив все темным, как для копирования, я просто молчу.
    Шрифт сообщений огромный, в полтора раза больше, чем на Терре. Как ты её читаешь, если здесь такой дискомфорт? Пожалуй, наш шрифт один из самых больших на форумах. Уже не говоря про сайты на Ксене)) Думаю тебе неудачно посоветовали планшет - мол, чем больше пикселей экрана, тем оно круче. Это буквально наоборот: планшеты с кол-вом пикселей как у настольного монитора - нонсенс.
    Мы должны учитывать и Пшеницыну, и всех других людей, у которых экраны всякого разрешения. Поэтому выбран компромисс, между прочим, самый благоприятный для тебя, т. к. шрифт очень большой. Если сделать ещё больше, у большинства юзеров страницы будут уродливыми и неудобными.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Что-то вы в своем эстетстве перемудрили.
    А всё дядя Фёдор, ёлки. Достоевский, блин
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)