7 - Показать сообщение отдельно - Кафедра филологии 7
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    Ага.

    Придут иные времена,
    И будет издали видна
    Россия в этой "новой славе"
    Мне, возлежащему в канаве.
    (Уфлянд)

    Пришли
    иные времена,
    взошли
    иные имена.
    (Евтушенко)

    Вот это:



    знаете кто? Это министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова) Её записки:



    Или там:
    "Выяснила неожиданно для себя, что я ни хрена не культурный человек", - написала Ольга и составила список вещей, которые не переносит. Кроме классической музыки туда вошли опера, балет, музеи и выставки. Она сообщила, что не хочет видеть "Джоконду", не разбирается в артхаусном кино и плохо знает мировой кинематограф.
    "В любом музее, как в церкви рефлекторно ищу святыню, чтоб приложиться и побыстрее свалить". Когда она рассказала об этом маме, та решила, что дочь недостаточно водили по музеям и консерваториям. "А я думаю, - ответила Ольга, - что если бы водили еще больше, я бы уже вообще в тюрьме сидела".


    Это не школьница катала, а 30-летняя баба. Страна гопоты, культура гопоты, правительство гопота, амба) Хотел про яйца написать, но без уйни теперь никак?


    Интеллигент не скажет "кастрировать", а скажет "дефабержировать".

    ***
    Мне нравятся палиндромы. Выражение "полная хуйня" является палиндромом, т. к. если прочитать его задом наперёд, тоже получится полная хуйня.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)