7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Т. е. сама не знает, чего хочет? Или хочет, но молчит? Боится своих же мыслей? Говорят, 90% женщин мечтают об изнасиловании, врут?
    Эта хрень частенько летает в неокрепших умах от случая к случаю....
    Дескать,раз так не дала, то трахну её насильно...
    Ну, это же шляпа... это полная шляпа...
    От того, что ты её возьмёшь насильно ничё особо не изменится...а возможно и хуже, она обидится...
    Испортишь и без того натянутые отношения...

    Все мы не перестаём мечтать о чудесном трахе...о волшебном трахтибидохе
    о незабываемой ебле.... о королевском трахе....что потом десятилетиями из головы не выветривается...
    А откуда ему взяться то, если оба тупят?

    Есть два человечка, он и она, дак ведь дело то за малым, кто то один должен зажечь фейрверк страстей...
    Большинство мужиков ошибочно считают,что это она должна и обязана....ну я же король на этой вечеринке, не так ли?
    А она мечтательно надеется, что до этого тупня всё же дойдёт, кто должен зажечь...
    Кто же из двух идиотов в кроватке тупит по чёрному, прокручивая в голове тупорылейшие стереотипы?
    Демуренко на это дал чёткий ответ:

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Бабы ведь существа энергетически неавтономные. Жизненной энергией они подзаряжаются от нас. Потому что они не знают и не умеют знать, чего они хотят. И их эта херня держит в вечном эмоциональном дефиците. Убежать от своих противоречий, проветрить свой мозг женщина может только на том ресурсе, который предоставляем мы.
    Более лаконично не сказать...
    Т.е. если ты не доволен бабой в постели, это означет одно,... твой ресурсик тухловатый, поработай над собой.
    И чтобы не быть голословным, Бро готов расписаться своей кровью ,
    если женщине сносит башню от секса, то она сделает ВСЁ,чтобы понравится тебе.
    Дело не в женщинах.... всё дело в тебе,мой друг...они всего лишь пользователи твоего ресурса...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 09.04.2021 в 02:26.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)