7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    несомненно, что какой то процент альтруизма в каждом человеке должен присутствовать - ибо это просто выгодная поведенченская стратегия.
    Одного кореша постоянно лечу, делает добрые дела своим друзьям безо всякой отдачи...
    Они его тупо используют....нагло используют...безо всяких ответных добрых дел или финансовой компенсации.
    А он это делает по одной простой причине - его так воспитали....в духе лучших советских традиций.
    Ум, честь и совесть у человека на очень высокой планке...всего лишь...
    И это не сломать через коленку....

    Вторая тёща забрала бездомную собаку из приюта...
    Уж не знаю наступило ли у неё успокоение совести, но намучалась она с собакой по самое не хочу и даже больше..
    Вылечила кучу болячек на собаке за свои деньги...какого то респекта нет и быть не может...
    Думал, намается и отведёт собаку назад в приют....ага...хрен там...
    Каждый день выгуливает, кормит, заботится...
    Каждый раз, когда приходит в гости, постоянно переживает за каких то совершенно ей чужих людей.
    Очень обижается, если её хоть каким то боком заподозрили в корысти, эгоизме или ещё в чём то плохом..
    Искренне не понимает, как люди могут так плохо думать о других....
    Она советский человек и как то приспосабливаться под новое время не пыталась...и не пытается..
    И хрен чем исправишь её мироощущение...а чужие люди этим пользуются направо и налево...

    Никакой стратегии в обоих случаях...чистейший альтруизм по нынешним временам...а точнее воспитание...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)