7 - Показать сообщение отдельно - Израиль XXI
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Обращаем внимание на второй план. Джинсы, сверху джинсовая юбка.



    Вторая девушка справа



    Тут даже платьюшко на штаники и футболку с длинными рукавами



    Я думаю, что достаточно. Тенденции я обозначила

    Я уже говорила, что сейчас израильтяне себе подбирают себе место жительство не исходя из языка, как было в начале 90-х, когда север был весьма русскоязычным. Сейчас доля сабров (сабр - тот кто родился в Израиле, израильтянин уже по месту рождения) значительно больше, а русскоязычных среди них значительно меньше. И обосновываются они там, где позволяет материальное положение и комфортная для них окружающая обстановка. Т.е. светский израильтянин вряд ли осядет в Бат Яме. А ортодокс или хасид - в Петах Тикве. Соответственно формируются определенные даже не традиции, а признаки, по которым можно определить степень религиозности или светскости человека. С мужчинами проще. Если на голове кнейч, гамбург или типо того - значит датишный еврей. Даже если пейсы не висят. Если на макушке кипа - значит шабат соблюдает, но без фанатизма.
    С женщинами не всё так однозначно. Женщины же...
    С таким вот все однозначно. Кисуй рош на голове, все упаковано по везде где можно, чулки темные, говнодавы крепенькие на ногах... и это в +32



    Тут - вместо кисуй роша - парик на голове, потому как дама помоложе, да видать и не лишена образования. Все остальное по галахе также безупречно.



    У просто религиозноблюдящих себя уже не все так строго. Брюки могут одеть, Но! Женщина не может позволить, чтоб был виден шов на брюках. Короче. чтоб мотню было видно. Поэтому сверху непременно будет натянута юпка. К месту, ни к месту - дело десятое. Главное мотню прикрыть
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)