7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    КТО КЕМ БЫЛ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

    Oblomoff - котом
    Бронников - кроликом
    Пшеницына - совой
    Критик - хомяком
    west - орланом
    Спасибов - крысой
    свобода - акулой
    Ильинская - лисой
    ))

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Бронников, у меня уже не единожды возникало ощущение, что ты фантазируешь сам себе, чтобы я хотела услышать, чтобы я могла сказать, чтобы я могла подумать... Мой светлый образ для тебя - своеобразная почти сексуальная фантазия.
    Дамы, как они есть, чужды и неприятны мужчине, поэтому вынужден сочинять небывалых. Это его спасение от гендерной мизантропии, а тёткам, надо благодарить бога, что мы такие фантазёры. Иначе внимания к ним будет ноль.
    Ты, Бронников, из пушки по воробьям палишь) Бабы не стоят подобных эссе и едва-ли могут оценить. Чего они стоят - мыльных сериалов. По сути никто здесь не возражает очевидному. Что можно сказать о человеке, духовный мир которого - мыльные сериалы и Димочка Маликов? Каким образом отнести бабу к человеку разумному? Никаким. Или как я могу считать равной тётку, для кот. модная тряпка принципиальна до истерик? Заметь, даже не красивая, а модная. Или бабу, верящую гороскопам. Это если человек, то шестого сорта в силу умственной недоразвитости. Конечно тут обобщать нельзя, иногда бывают полноценные. В интернете))
    Я так же уверен, что биороботов среди мужчин поменьше, а в целом мы (мужчины) не шестого сорта людишки, а пятого )

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Именно так....
    А девушка просто красивая....
    Ты нам ветку эволюции вывел, homo pulchram, человек красивый
    Но красивую ещё поискать, а девушка просто глупая.

    PS Бронников, твои картинки все пропали, и сам luazzz.ru не появляется. По-моему напрасно ты связался с mgnhost.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)