7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами не так
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Баклажанова:
    Антифорум 7
    Ты не увиливай) Речь не про байки твоих знакомых, а про тебя.
    Речь не про байки, а про то, как оно на деле работает..

      Показать оригинал Баклажанова:
    Антифорум 7
    Бронников, сколько-то стажа у тебя ведь есть? Давай иди числиться официально, добавишь ещё сколько-то.
    Да нет у меня трудовой....один работодатель забрал вместе с дипломом и не вернул.
    Хотели заставить отработать две недели без трудового договора, без каких либо обзятельств со своей стороны..
    Диплом пришлось выправлять по новой, а с трудовой заморачиваться не стал.
    И это я ещё легко отделался от этой конторы, вовремя просёк,что хернёй люди маются...набируют людей и загоняют в долги.
    Одному мужику трудовую с северным стажем, ему год оставался до пенсии доработать, разодрали в клочья прямо у него на глазах. Можешь думать, что это опять байки....что так не бывает...не ты первая, не ты последняя то же самое уверенно твердят, типа всё враньё, так не бывает...ага...да....не бывает...

    Ну давай, отправляй в инспекцию по труду что ли.
    А я тебе расскажу, что я там был и там очень красиво руками разводят и щёчки умеют раздувать,
    дескать с этим ИП мы ничего поделать не можем, и что на это ИП заявлений уже написано пол шкафа, но воз и ныне там..
    ИП зарегено на подставное лицо....всё устроено так, что в суде даже ткнуть не накого будет,
    ибо на работу принимает одно лицо, а ИП оформлено совсем на другое лицо....вот и всё...ищи ветра в поле.

    Солнышко, Бро. повидал такого, во что ты вряд ли поверишь, а мне не очень хочется страшилки рассказывать и
    расстраивать людей, которых война стороной обошла, от которой у нормальных людей волосы дыбом встают,
    поэтому давай останемся каждый при своём мнении.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)