7 - Показать сообщение отдельно - Археология YouTube
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Иля можно я тебя поцелую...нежно, нежно...слегка коснувшись твоей щёчки..
    Пока Обломоф не видит...
    Конечно можно, и Обломоф одобряет

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    В опу пенсию, буду вечно молодой...даже не хочу думать про пенсионный возраст...
    Баклажанова два раза спросила,что я буду делать на пенсиии?
    Да я не хочу туда...даже думать не хочу, что когда то придёт старость...в опу такие фантазии...
    А сама пенсия это же намёк, первый звоночек, что ты уже старый, что пора бы место на кладбище занимать.
    Ну, нафига? Я может ещё только жить начинаю...
    Старость не хуже молодости, одинаковые по балансу) Не познать старости - катастрофа для гедониста. Ты просто зациклен на трахе, но это же только часть половой жизни и крохотная часть жизни вообще. Конечно половая озабоченность лучше политической, а инфантильность хороша, когда осознанный выбор. Вернее к инфантильности нет уважения, к личному выбору есть. Я ваще пергидроль выбрала и не жалею. Просто кого ни возьми - дурак дураком, и мы такие, может в этом наши кайфы?
    Тут интереснейший, парадоксальный момент. Может счастье - вид нашей дурости? Чем люди счастливы? Деньгами, трахом, патриотизмом, религией, водкой, наркотиками, тем же пергидролем, наши кайфы - чистая дурь. Обломов шизофренией счастлив))
    Наверное, чем ты умнее, тем глупее на другом полюсе сознания, это как бы гармония, балансы, защита от депрессии и духовной гибели. Если считать пару одной сущностью, можно поделить функционал? Умному мужчине дура нужна, а среднему средняя)) Тут Обломов не согласится, надо мне втихаря
    Может интеллект - условие человека, а глупость - условие интеллекта? Кайфы как бензиновые гормоны для ума)
    В принципе, это заметно и по тебе, Бро, у тебя мощный креатив, адекватный озабоченности. Спасибо ей, не зря трахаешься

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Важно благодушью не поддаться,
    От достатка вдруг не ожиреть,
    Потому что можно даже в двадцать
    Незаметно взять, да постареть...

    Прожил двадцать лет, и в сердце скука
    Забралась, червонцами шурша,
    Сдали мышцы, опустились руки,
    Опустела юная душа.
    Не понимаю этих родителей, с парниками для детей, это же верх тупости и эгоизма. Какой мусор получится из такого чада? У меня сын уехал жить в одних кроссовках и одних штанах. Утром учится, днём работает грузчиком, вечером по бабам, поди. Наверное ест не каждый день. И я такая была, и Обломов, а если б не такие были, не видать нам своей судьбы и друг друга. И просто жизни.
    Но то молодость, безбашенный максимализм и мимо компромиссов. А взрослый человек может лучше, быть хозяином своей задницы, а не её рабом, ему уже доступно. Никуда его кайфы не денутся, если чередуются эпизодами рассудка, а лишь сильнее будут, когда паузы. Твой Ножкин романтик по вдохновению, о старости очень даже позаботился и не одной лирикой живёт Например, "входит в состав совета при следственном комитете РФ" и т. д.
    А ты прям совсем хочешь Путину довериться))

      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    Девушка и велосипед
    Здорово! Но чего ж она такая несмеяна)) Хоть бы улыбнулась разок
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)