7 - Показать сообщение отдельно - #ХАЧУКЫНО
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ну на мой телефон сделай. У меня три номера. Один можно под это дело завести.
    О, спасибо. Если у тебя девственный для ядиска комп, телефона вообще не надо. Как минимум раньше было не надо. Однако нужно действовать синхронно. Когда будет готов релиз, я тебе напишу, договоримся по времени и попробуем.

    Удалось скачать итсходники под видео.
    1080p с битрейтом 5900 весит около 8 Гб. Зашарпено рипером, наверное, всё-таки, в меру. Битрейт маленький для этой ширины, заметно. Превьюшки:



    Щёлкай по ним, попадёшь на страницу с полной картинкой, по ней тоже щёлкай, чтобы развернулась. Хочешь это видео, без изменений? Будет на всю ширину экрана FullHD без увеличения. Размер за 8 Гб. Много?

    Или можно обработать другой релиз, там качество выше и шарпа меньше, весит 15 Гб и годится как исходник для видео 720p. Ширина будет 1280, при разворачивании во весь экран FullHD соответственное увеличение картинки и частичные потери качества. Размер конечного файла с фильмом предположительно гиг 5.
    720p основной формат для оттоманских релизов, но если нужно больше, сделаю по первому варианту.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Авита нагнула в своё время за какую то фигню, пришлось вот так же изворачиваться....4 симки и все заняты..
    Вообще интересы юзеров и сервисов противоречат друг другу) Вот были бы мы с тобой хозяевами сервиса, тоже гадами стали бы, наверное
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)