7 - Показать сообщение отдельно - Любовь с любовью
  1. Аватар для Liubov

    Liubov Колумбия

    Наташа Ростова

    Даю советы даже если не просят

    не люблю плесень

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Мы обсуждали его с Обломовым. Видимо истоки у феминизма прагматичные: фабрикантов и политиков бесила армия домохозяек и полухозяек - миллионы потенциальных и дешёвых работников не заюзано. Движение суфражисток и т. д., по инфе Гени, финансировалось мужчинами. Они своего добились, женщины теперь ходовая рабочая сила, дешевле мужской. А равенство прав имеет больше комический характер, типа права мужчины рожать детей) Понятия равноправия и справедливости де-факто антонимы? Какой смысл у равноправия мудреца и болвана? Если что, здесь вопросы, а не манифесты)
    С моей колокольни думается , что людям свойственно чуствовать несправедливость и по их мнению, она является причиной неравенства. Все мы при рождении оказываемся не в равных условиях , но конец то один. И где справедливость по человеческим понятиям... В обществе царят свои законы. Кто ты есть и кем ты являешься - это не существенно. Подчиняться законам жизни приходится всем.
      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Точнее для изгоев, особенно в рунете актуально. Когда человек не зомбирован до полоумия, он уже изгой. Когда зомбирован, к его услугам остальной рунет.
    У нашей прессы это получается)
    Не думаю, что есть смысл создавать общества изгоев, хотя кто знает, что на пользу человечеству? Лечить приходится всех. Не на всякий вирус находится антивирус. В изоляции сложно выживать индивидуум. Приходится сотрудничать.
      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Liubov намекает, что форум надо открывать, и Коэльо на её стороне )
    Ага! Намекнула. Нет предела совершенству! А жить то когда?
    Хлопотно тащить форум, но и человеческий фактор сложно игнорировать.
    Если только не для внутреннего пользования затея, то рано или поздно придется...
      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Спасибо! Мне особенно четвёртое понравилось
    На здоровье! Всем приятного вечера!
     

    __________________
    Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты.
    Золотой телёнок
Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)