7 - Показать сообщение отдельно - Ужасы Новосибирска
  1. Аватар для barge

    barge крокодил дня

    Евгений Базаров

    эй, на барже!

    ненавижу брак

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    где это написано?
    Везде

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    barge, попробуй прочитать написанное мною не со своей точки зрения. А хотя бы абстрагировавшись... Без утопических коммунизмов, базарных капитализмов, диктатур и прочего
    Это невозможно Посмотреть на государство без его бабловой, идеологической, политической, карательной и т. п. составляющих? Оно исчезнет как таковое, нельзя смотреть на то, чего нет.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    или попробовать посмотреть моими глазами.
    А это как раз очень легко, т. к. патриотизм одинаков уже тысячи лет.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    и прочего, что так впечатано в ваши с Евгеном мозги
    Не впечатано, мы об этом вообще не думаем. Сугубо для тебя пишем, поразвлечь

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    родина это одно, государство это другое
    Так и есть буквально.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    когда спрашиваешь - что такое родина? или что для тебя Родина?, разговор сводится не к тому, как любите родину
    Лень искать, но, минимум, раза 3 тебе расписывали, что такое родина для непатриота, с чего начинается, за что любим и как.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ненавидите государство
    Ненавидим. Вместе с тем - об этом говорили тоже - с быдловским эгоизмом понимаем его пользу и выгоду заматеревшим мужикам. Ещё отсюда презрение к самому себе.
    А ты? Насколько себя презираешь? Ибо человека среди нас Диоген бы тоже не нашёл

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    прямо отношусь. Мне весь этот мир - свой. Мне везде хорошо, меня везде принимают и понимают. Только где-то мне больше хочется домой, а где-то меньше. но хочется. Потому что у меня есть Дом.
    Вот сейчас хорошо сказано. Потому что у тебя есть Дом. Если только не путаешь Дом с домом.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Франция тех лет для меня связана с другими именами.
    С какими?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)