7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

    Опять удивляюсь, какие разные бывают люди. Мне бы и в голову не пришло, что разговоры о сексе воспринимаются обострённо и с болью. Для меня, наоборот, это легковесная и безобидная тема...
    Про анальный даже не хочу думать, противен. Не царское дело в жопах копаться), но если кому охота, протестов не имею.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    иногда то можно....потратить чуть больше времени на секс...
    Фигасе чуть... хотя конечно можно, трать А некоторым это не нужно, тоже ведь имеют право, да?
    Это сказка о рыбаке и рыбке, Пушкин форевер) 1-2 так угодишь, и захочет постоянно, потом ещё больше. Откажешься, не сможешь - как раз и начнутся истерики да сцены. Кто-то знаменитый, не помню, говорил: дай женщине один раз то, что не сможешь давать всегда, и она тебя возненавидит.
    Ты и свобода ещё удивляете отказом от половой солидарности, типа перебежчики из лагеря мужчин и лагеря женщин к противнику. У нас же перманентная война полов, на войне как на войне)
    Бронников, я агитации изнурительного секса ради фригидной бабы не понимаю. Мне куда интереснее твои обзоры мироздания с фаллической колокольни, вот это образец независимого восприятия и благодарная аудитория. Да ты сам, поди, ощущаешь, насколько осточертели "обыкновенные собеседники" по сто тридцать второму разу. Эта тема самая посещаемая на форуме и постоянно здесь люди, гости нарочно заходят её почитать. Кстати, Оттоманка посещается очень хорошо, востребована.
    Что-то монументально правдивое во фрейдизме есть, и благодаря тебе виднеется.
    Скажи пожалуйста, чего ты хочешь от женщины помимо секса? Может я пропустил, но из прочитанного как-то не уловил.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    чтобы любимая женщина не думала, что ей только пользуются..
    Ну вот опять. Пускай думает, тем более так и бывает. А она пользуется мужем в других отношениях и куда сильнее. Семья тем и помогает, на том и стоит, что друг другом пользуются. Кончай ты стыдить) Как вам не стыдно? Никак не стыдно)
    Бронников, работаю я на работах, даже много. Ещё в постели пахать после такого дня или рабочей недели - я же окочурюсь, и зачем тогда жениться? В постели хочу награду за свои подвиги, а работает пускай жена. Обнимает и целует минуту-другую)) Ни малейших возражений супруга не выказывает, наоборот, одобряет. Ещё когда прихожу домой, должен быть ужин подан и забота всяческая. По-моему ей кайфы это хозяйство и забота, упивается.
    Потому как иначе - пускай сама идёт пахать как лошадь ради копейки в доме, а я тогда поработаю для неё в постели)
    Хотя, может, в больших городах иначе и разделение семейных функций исчезает?
    А тотально и глобально - дамы каждый миг своей жизни пользуются изумительными вещами, придуманными, сделанными и продвинутыми мужчинами, этим живы, одеты, согреты и потехами ублажены, эти вещи тётке не придумать-понаделать никогда, с её бабскими мозгами и силами. И радовать мужчин как женщина - её посильная плата и обязанность, как участника процесса под названием "цивилизация".
    Для меня вопрос о равноправии мужчины и женщины далеко не однозначен и зависит от целесообразности, какие цели стоят. Как члены) Но вопрос о равенстве обязанностей чушь собачья, к тому же невыполнимая.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если появится нехватка чего либо в сексе, то в лёгкую сможет поискать недостающее на стороне..
    И если на стороне окажется лучше, задаст себе риторический вопрос:
    -А чё я с ним живу, если с тем в два раза интереснее?
    Как то так....
    По-моему ты сильно преувеличиваешь сексуальную озабоченность трудящихся, особенно большинства женщин. Я просто никогда не слышал и вообразить не могу, что какая-то из нашего городка (обычного) уйдёт от мужа и как-то налаженной бытовухи ради лучшего секса.
    И вот ещё подумал. Может это ключевой момент:

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    довести любимую
    Слово "любовь" у тебя частое, а слова "жена" вообще нету или намного реже, безотносительно тебя. Ты ассоциируешь секс с любовницами, а я с жёнами, поэтому трудно консенсус искать? Жениться бы тебе, барин) Или мне, что ли, развестись, в целях консенсуса
    Я с весны до осени на вахтах в радиусе до 200 км, какие-то женщины иногда почти условие эту вахту одолеть. Не столько физическое, сколько психическое. Найти даму на раз очень трудно, замужние этим не занимаются, не незамужним не надо. Им мужа охота, можно вообще без секса.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Удовлетворённая женщина совсем иная....
    Такие вещи как раздражительность, желание поскандалить и прочий негатив испаряется...
    Это совсем другая женщина будет...более мягкая, более любящая, более лучшая во всех отношениях..
    Хорошо, тебе видней, принято. Но того же самого можно добиться иначе, не так изнурительно, хотя бы адресной болтовнёй, комплиментами, дамы это обожают. Вот намедни был грешок, чуть не выдумал стишок, доктора перепугались, говорят любовный шок) Или подарок, или деньжат подкинуть. Как шёлковая становится)
    И ещё. Если баба раздражительная и скандальная, зачем на ней жениться? В надежде сексом задобрить? Если она фригидная, зачем её в любовницах иметь? Ну совсем же не подходит.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если женщина не получает оргазма, это ж не значит, что она не оценит хорошего отношения и
    потраченного на неё времени...
    Как лучше его потратить? Пшеницына тебе говорила по другому поводу, где на счёт алкоголизма. Чем изнуряться сизифовым трудом в постели, может сосредоточиться на деликатности и убедить лечиться? Это лечится.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Девушка рассказывала про всё, что связано с сексом...
    Как довести девушку до оргазма...как правильно делать минет...как правильно заниматься анальным сексом
    ну и прочие интересные моменты и спорные вопросы...
    А, это не та ли, что предлагала мужчинам перед трахом бабе промежности натирать? Тогда, может, сама одумалась и пошла взрослеть. А может замуж вышла и сообразила, какую фигню выдавала.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Что-то мне мниться, что это на тебя 30 лет противодействий таким убеждениям оказали ... деформации
    Тю, конечно оказали. Но речь-то о тебе) Патриотизм довёл Пшеницыну до аллергии на секс и даже разговоры о нём Зато про политику может до бесконечности трепаться)
    Раз ты здесь, ценишь диванные медитаций, так? И правда же, милая забава) Давай ещё раз, безотносительно тебя. Вот смотри. Хлеба и зрелищ - аксиома, проверенная тысячелетиями. Государству нужно обеспечить то и другое, в целях самосохранения. Производство хлеба можно как-то наладить, потому что граждане тут не отличаются и едят примерно одно и то же. Им дают "сырьё", они сами доводят на кухнях до предпочтений и солят по вкусу) Массовое производство зрелищ куда проблемнее, потому что здесь опасности отличий, а посолить на кухне пока нельзя. Делать персональные забавы для каждого гражданина никакая система не потянет. Поэтому единственный выход для неё - манипуляция вкусами. Формировать массовый вкус на шаблонные зрелища, годные для штамповки в тотальных масштабах. Просто задумайся, какая дичь по меркам полноценного (читай уникального) человека стадион или кинотеатр. Формирование унифицированных вкусов идёт с пелёнок, лишь так можно завалить его зрелищами.
    Теперь глянем на тот бесподобный момент, когда некто частично выходит из системы, скажем на пенсию, или ещё как-то получает свободное время на осмысливание своей жизни, что в ней происходит и чего, собственно, хочется. Для системы это красная лампочка тревоги, а вдруг не вовсе одурел. Свободное время и способности мыслить - гремучая смесь, бомба, поэтому забивают и то, и другое.
    Теперь можно и про тебя. Будь совсем одуревшей, проблемы бы не было, одни сериалы можно смотреть 24/7/365, и даже по ходу бесконечного рукоделия. Значит надежда есть. Уверен, что свободное время у тебя появилось недавно. Жди оклимания, твой мир изменится
    Подумал и забираю совет назад, на счёт французского языка. Чтобы оценить перлы, нужно там вырасти или лет 10 настойчиво изучать французский.
    Одно советую уверенно - подходящее занятие ищи в интернете, такие времена. В нашем реале стояк, типа заброшенной выгребной ямы. Передовой социум перемещается в виртуал, думаю интересное будет там и туда изрядные усилия идут.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)