7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    ПШЕНИЦЫНА, я не знаю. Халява это принятие у одних и раздача другим. Тонкий инструмент, но этим микроскопом забивают гвозди и опошлили до.

    полуэкт, забавно ты сравнил волю с лохотроном. Адресная скидка это акция или благотворительность. В принципе можно дотянуть до системы взносов государству. Как один из тысячи примеров, на строительство жилого дома. Чётко и с полной гарантией: каждая копейка пойдёт на кирпичи и штукатурку. А спускать деньги в бездонный сортир господских аппетитов не имею желания, да и самих денег недостаточно для такой развлекухи) Давайте не терять время на стадную агитацию, по-моему вам тут некого сагитировать. Во всяком случае, мне совершенно не интересно.
    Я мало наслышан о пикантных социальных эпизодах прошлого. Может вы больше читали, такие были? Может некие идеи, тогда необычные, сейчас актуальней... Кампанеллу знаю) По-моему текущее общество нуждается в радикальном воздействии, как утопающий в искусственном дыхании.
    Это (выше) занимает как фантазия на досуге.
    А второе, что интересует - обмен опытом или, хотя бы, соображениями на счёт устройства личного благополучия, независимого от государства.
    Кажется и то и другое по теме, "что с нами будет".
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)