7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Обломоффу всегда нравились женщины за 30 и злился, когда 42-летняя пассия не воспринимала 20-летнего Обломоффа всерьёз)
    Когда Бро. в первый раз развёлся, поклялся ,что никогда в жизни не свяжет свою жизнь с кем то моложе себя..
    Казалось бы 20 лет девочке, всего то моложе на 4 года , но там такое детство гуляло, порой хотелось закричать:
    - А-а-а!!! - и выдрать клок волос из своего организма, чтобы запомнить этот день навсегда..
    Появилось устойчивое впечатление, что выдали ребёнка на воспитание...

    Нет, я конечно понимал, что в 20 лет должны быть и умные девочки.....временами рождалась такая надежда....
    Но раз ошпарившись уже не рассуждаешь на авось - вдруг мне повезёт, а пресекаешь любую возможность повтора...
    Поэтому, кто и попадался моложе, мы быстро расставались...
    Ещё одну мысль долгое время гонял в голове:
    -Может косяк то в моей голове живёт?
    Перебрал всех своих тараканов , отсортировал своих от чужих, каждого внимательно изучил со всех сторон:
    -А что если вот так, а если вот так, и что бы изменилось? ...
    -Да ни хрена бы не изменилось...ты сам лошара, повёлся на розовые сопли, пустил слюни, развесил уши....
    Пойми наконец, полную дуру мог зацепить только полный придурок .....наиполнейший....стопроцентный .....в этом косяк...

    Третья убедила, что и в 40 лет воздух свободы может зад защекотать...
    Получается возраст тут не при чём...как был придурком, так им и остался....вот и всё...
    -Верни стасиков на место, они ни в чём не виноваты....


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 23.07.2020 в 05:19.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)