7 - Показать сообщение отдельно - Таяние ЛЕДНИКОВ.
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Хоха, мне без разницы кого посмотришь про таяние ледников, но инфа будет примерно везде одинаковая.
    По каналам? Тогда ошибаешься, ютуб завален коммерцией на любой вкус. Что пипец будет, что пипца не будет, что холодильники виноваты, что масоны виноваты, что никто не виноват. Не смотри ютуб до обеда))
    Нормальный источник я выложил, отчёт IPCC. В текущем изменении климата виновата наша тупость, какие бы каналы тебе ни попались...
    Пшеницына с ходу предлагает пердёж и троллинг:

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а эксперты часом не экспертировали, отчего Великое Пермское вымирание началось?
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Ты не поверишь, но есть данные, что то, что пердят коровы - оказывает ужасающие влияния на атмосферу Земли. Поэтому нужно сокращать поголовье коров, соответственно снижать потребление говядины и молока. А лучше всего человечество тоже уменьшить до миллиарда. Тогда и коров надо меньше.
    Но ты разве этого хочешь по теме? Что мы белые, пушистые, не виноватые, а виновато само по себе) Нашей бесподобной собеседнице нужна уверенность - в её пухе и путинском курсе, на патриотизм с человеческим лицом

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    советую нибудь как добраться до великобританских архивов и их прессу, которая блажила
    На уровне этой блажи Хоха не потянет. Я слишком глупый для прессы ((


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Человечество для планеты - ну может как для свинки пара клещей. Если сильно подопрет, в грязи вываляется, отряхнется и проблема решена
    Какая планета, куды она денется, только нас уже не будет. Чем тебе ответить на языке дипломатии) Когда Ельцин подписывал ракеты в утиль, сообщил такую инфу: ракет столько у нас, что можно уничтожить человечество 35 раз. Типа нафига, не понадобится) Точную цифру не помню, может 34 или 36. А "возможностей" помимо ядерных ракет намного больше. Ты, видимо, не знаешь, какая тонкая система наша биосфера и какой "малости", по твоим понятиям, достаточно для катастрофы.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Дегляциация стала наблюдаться на планете с середины 19 века.
    О, с началом агрессивного "тех. прогресса")

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Парижское соглашение по климату - оно в первую очередь преследует экономические цели
    Видать экономиста, одеяло на себя

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Человечество лишь вкладывает свою долю и не более.
    Ныне решающую долю.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    до сих пор еще никто железобетонно не обосновал, что именно человечество влияет первостепенно на климат.
    Ну вот кому я тут пишу. Пруф по теме выше, радикальное международное исследование с расстановкой точек над i.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)