7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Для некрасивой девочки стать дурой это как обанкротиться....
    А для красивой - стать умной? Она же не найдёт себе ровню тогда, полубогиня))
    Вообще я считаю, что мужчина в паре должен быть умней женщины, иначе ровни не получится.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Иногда одно событие может изменить все прежние понятия..
    Ещё иногда меняются сами события. 10 лет думаешь, что было так, но становишься старше и бах - вдруг понимаешь, что было совсем не так... А ещё через 10 лет, наверное, очередное озарение и новый вариант события.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а если у меня ситуация с точностью наоборот?
    Тогда см. ниже)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    суждение по тому, что рядом, что кажется, что основывается на основании только собственного опыта - по большому счету не особо полезно. Потому как не особо верно. Разве только лично для тебя.
    Наоборот, всё помимо личного опыта абсолютный ноль. Личный тоже ноль, однако не абсолютный) Всё что угодно существует по-разному для каждого, т. е. только своё и существует, хотя бы в кавычках. Любое обобщение сводится к средней температуре по больнице.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Как много ты лично сама сталкивалась с политиками? Откуда твой собственный опыт тебе сказал, что в политике нет человека
    Много, почти со всеми сталкивалась) Например, идеология виртуальна, и полное досье, резюме, анализы и рентгеновские снимки каждого публичного придурка содержится в его профилях и сообщениях. Мультимедиа передаёт виртуал полностью, бит в бит. К сожалению, любой из них слишком примитивен для взрослого человека. Как было раньше никто не знает, а сейчас полноценный туда не сунется, этим заниматься.
    Я довольно активная и знакома с некоторыми нашими в реале, там они ещё тупее, чем в виртуале. Хуже только футболисты.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    она мираж, фикция
    Да, сообщение выше.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)