7 - Показать сообщение отдельно - Владимир Казак
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Куприн кстати тоже сетовал в своих записках,будучи белогвардейцем, что твориться что то не понятное:
    " Англичане обещались помогать, но один только пример,что пушки прислали без затворов, а ружья не могли стрелять"
    можно это понять как:
    " Страны Антанты не хотели возрождения России и всеми силами старались, чтобы было как можно больше крови.."

    Белая гвардия была попросту обманута ...англичанами.американцами и прочими,
    кто в это же самое время старался вывезти из России как можно больше золота...
    Ибо уже крест поставили на России и похоронили..

    Это я по памяти вспомнил..Куприна..
    Но если этого будет мало для пересмотра истории русского государства по советски,то...

    я Вас умоляю....скажите мне, где и когда хоть ОДНО доброе дело начиналось с глобального кровопролития..?
    Где счастье людей начиналось бы с того,что брат на брата,а сын на отца пошёл?



    Советская история умалчивает об этом...
    Она так же умалчивала о том, что так называемое "Кровавое воскресенье" проходило в военные годы, когда шла война с Японией..
    А теперь представьте на минутку, что в 1941-м например вышла бы на Красную площадь толпа митингующих с воплями -Херово живём!
    Как думаете,т.Сталин сразу бы их расстрелял или бы дал им повыпендриваться на площади?

    Замечу, что в "Кровавое воскресенье" команду стрелять отдал не царь, а тот генерал,который руководил охраной дворца..
    Хотя с другой стороны, даже если бы Николай II лично отдал бы приказ -стрелять на поражение,
    то по законам военного времени был бы на 100% прав..

    Всё это в скользь, чтобы хоть зацепить немножко Вас, Свобода,
    чтобы Вы не по совестким учебникам мысли толкали, а ещё помнили,
    что история Российской Империи начинается не с17-го, а на много раньше...
    А почему так получилось, да горько...да обидно...но по мне уж лучше горькая правда...

    До банального, царь отрёкся от престола, стройте своё светлое будущее,так?
    Тогда, для чего убили царя ,да ещё и всю его семью?
    Объясните мне бестолковому,зачем убивать царскую семью,которая ни на что не претендовала?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)