7 - Показать сообщение отдельно - Там, где свет...
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Это было давно, сейчас всё по другому...вертикалки стоят чуть дороже аналогичных фронтальных..
    Ходил специально цены сравнивал..

    Вертикалки в основном покупают те, у кого мало места...хрущёвки, малосемейки, там фронтальную сложно поставить..
    Такой Деу как у тебя не попадалось,у нас их очень мало, а вот в Азии их очень любят..
    Скорее дело привычки....не могу без смеха читать на яндексмаркете отзывы домохозяек,
    которые видели 1, ну 2, максимум 3 машины за свою жизнь и начинают писать положительные отзывы.
    Не сердись, но так и есть...

    За последние 5 лет перепробовал кучу стиралок, разглядел их внутри, посмотрел на ходу, посмотрел отжим у каждой и т.д.
    Оценил удобство кнопок и программ... Проверил на перегруз, какая машина и как отреагирует.
    У каждой фирмы есть свои удивительно крепкие машины....
    Но беда в том,что оценил машины выпускавшиеся 10-15 лет назад..
    Их больше не делают,...извнияте, спёр эпиграму...
    Зато с большим успехом лепят унылое говно,которое ремонтировать не хочется....
    Но! как уже говорил,все мастера разные, кто то наоборот потирает руки в ожидании много работы.


    Сможешь назвать полную марку старой стиралки...? Вот эта похожа и цена действительно низкая...
    Но если говоришь, что она стирает только в холодной воде,т.е.без подогрева...я что то сомневаюсь в качестве отстирывания..
    Ну или она должна стирать полтора часа, не меньше..
    А сейчас какой машиной стираешь?

     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)