7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    И озабочена поменьше тебя, и не думала об этом столько, и не продвинулась так далеко, и не приучена об этом рассуждать.
    Слово озабоченный ухо режет..
    Я так понимаю, в нашей теме это слово может трактоваться только как сексуально озабоченный..
    Уж извините, не считаю себя таковым...
    Если дама отказывается от секса, спокойно приму её отказ....не буду настаивать, колись почему!?
    У девушки может быть100 причин, начиная с месячных и заканчивая недоверием к моей персоне..
    Увы некоторые парни воспринимают отказ, как личную обидушку...некоторые пытаются взять силой..

    Некоторые парни явно скрывают свои сексуальные предпочтения.
    Т.е. либо стесняются женского пола, либо предпочтения с очень печальными последствиями для дамы.
    Стараюсь быть предельно открытым, никогда не было мысли,что мне кто то чего то должен или обязан..
    Нормальной девочке требуется какое то время привыкнуть, узнать тебя по ближе ДО, а не после.
    В первый секс не стоит ждать чего то фантастического...это своего рода проверка на свой-чужой....хороший-плохой.

    Если дама после первого секса пропала, косяк в тебе дорогой...
    Либо ты не мылся, либо ты груб, неопрятен, не интересен, и т.д.

    Адекватные девушки хотят выяснить самое главное, что ей не грозит опасность...что никакого насилия не будет...
    что ты не станешь трепаться и распускать нехорошие слухи....что ты адекватный, а не психопат.
    Мне так кажется.....у большинства девушек читаются именно такие мысли...
    Поправьте девочки, если чего забыл....что требуется для рождения желания заняться сексом?

    Озабоченность появляется, если есть проблемы с реализацией сексуальных фантазий..
    Либо проблема найти партнёршу...либо партнёршу, которая поймёт твои фантазии..
    Не представляю,на сколько надо оторваться от мира,чтобы тебя вообще ни кто не понимал?



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 23.09.2019 в 02:33.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)